Схожесть линии букмекерской конторы gg.bet

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет !
Может зря создал тему, и ответ уже где-то есть, но я не нашел)
Заранее извиняюсь ! Подскажите, пожалуйста, есть ли у какой то бк похожая или идентичная линия как у gg.bet ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Vbet
пытался конечно
вбет похожа, 1х похожа, но может еще есть какие то

пытался конечно
вбет похожа, 1х похожа, но может еще есть какие то
Vbet,1xbet у них совершенно разные линии с ggbet. У каждого разный провайдер, у 1xbet betb2b, у vbet betconstruct. Тебе нужно искать провайдера который обеспечивает линией не только ggbet, но и другие конторы
 
Vbet



Vbet,1xbet у них совершенно разные линии с ggbet. У каждого разный провайдер, у 1xbet betb2b, у vbet betconstruct. Тебе нужно искать провайдера который обеспечивает линией не только ggbet, но и другие конторы
Да че то поиски мои успехом пока что не обвенчались )
 
Да че то поиски мои успехом пока что не обвенчались )
Ты даже поиску толком и не начинал. От того что ты посмотрел пару популярных контор на схожесть в линиях не даёт тебе сказать что ты провел полноценную работу. Надо тебе и дальше продолжить искать , направление я тебе задал, есть провайдер кто обеспечивает линие , есть конторы которые эту линию арендуют. Если там ничего не найдешь, открывай сайты с букмекерской тематикой и там ищи клона
 
Лига ставок если не ошибаюсь, где то читал что у них один владелец
 
Лига ставок если не ошибаюсь, где то читал что у них один владелец
Надо смотреть не владельца, а провайдера который обеспечивает линию, если провайдер один, то и линии будут идентичны. Владеть можно и иксбетом, бетбумом, бет365 но у каждого свой провайдер
 
А как узнать кто провайдер?
Надо смотреть не владельца, а провайдера который обеспечивает линию, если провайдер один, то и линии будут идентичны. Владеть можно и иксбетом, бетбумом, бет365 но у каждого свой провайдер
 
А как узнать кто провайдер?
Вот тут самое интересное)) найти провайдера))) порой это нелегко, но если найдешь, то уже можно найти клонов ggbet. Сам я конечно не задавался целью найти провайдера, я случайно нашел двоих клонов. Поэтому я не могу тебе подсказать
 
А как узнать кто провайдер?
Попробуй поискать на сайтах сканнерах вилок
Насколько помню смотрел какой то сайт сканнер вилок и там вместо БК писало провайдера а в скобках какие БК имеют этого провайдера
Сам попробую поискать в декабре наверное, сейчас времени особо нет. И если найду скину сюда
 
Попробуй поискать на сайтах сканнерах вилок
Насколько помню смотрел какой то сайт сканнер вилок и там вместо БК писало провайдера а в скобках какие БК имеют этого провайдера
Сам попробую поискать в декабре наверное, сейчас времени особо нет. И если найду скину сюдав
 
В сканерах пишут только наименование контор клонов, а самих провайдеров не пишут, какой в этом смысл. Можно конечно заморочится и поискать в самих сканерах клонов, но с ggbetя не встречал
 
Назад
Сверху Снизу