Стоит ли начать вилковать в марте 2022

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Друзья очень интересно, возможно ли сейчас нормально вилковать? Хочу серьезно начать,но столько информации разношерстной как здесь на форуме так и в других местах встречаю, что уже сложно и практически бесполезно..
Очень интересно мнение профессионалов, бывалых и тд.. Буду благодарен
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Друзья очень интересно, возможно ли сейчас нормально вилковать? Хочу серьезно начать,но столько информации разношерстной как здесь на форуме так и в других местах встречаю, что уже сложно и практически бесполезно..
Очень интересно мнение профессионалов, бывалых и тд.. Буду благодарен
Всё возможно,пробуй,работать с вилками нормально можно!
 
Друзья очень интересно, возможно ли сейчас нормально вилковать? Хочу серьезно начать,но столько информации разношерстной как здесь на форуме так и в других местах встречаю, что уже сложно и практически бесполезно..
Очень интересно мнение профессионалов, бывалых и тд.. Буду благодарен
можно, но очень тяжело нынче начинать, в соло 90% невозможно начать
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Пользуюсь этим сайтом долгое время, ни разу не подводил, всегда быстро и четко
УДАЛЕНО
 
Назад
Сверху Снизу