Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Многие уже слышали об онлайн фентези менеджере УДАЛЕНО который создан на блокчейне Ethereum. Суть игры состоит в том чтобы собрать команду из 5 игроков ( NTF карточек), и по результатам реальных выступлений игроков за свои команды в чемпионатах, или еврокубках вам будут начисляться балы. Чем больше баллов вы заработаете тем ценнее приз вам достанется. Играть можно как в бесплатных турнирах, так и в платных. Сами карточки можно покупать, продавать ,обменивать. Конечно на первое время надо вложить немного денег в игру, что б купить несколько хороших карточек для игры в лигах с хорошими призами (так как в бесплатных лигах много народу а призовых мест мало). Сейчас оптимальное время для того чтобы вступить в игру, европейские чемпионаты подходят к завершению, к чемпионату Европы еще есть время, в связи с этим цены на европейских игроков понемногу падают. При регистрации по моей ссылке УДАЛЕНО вы получите одну редкую карточку БЕСПЛАТНО! Лично мне попалась кaртa стоимостью 200 евро. Если учесть бесплатную NTF карточку и минимальные призовые которые можно зарабатывать в Глобал Лиге, вложения отбиваются за 4-5 недель, а дальше вы уже играете в плюс. Так что кто любит футбол и зарабатывать на футболе, присоединяйтесь. Не забываем бесплатную карточку можно получить при регистрации по ссылке УДАЛЕНО.

О своих результатах буду писать в этой теме, на этой недели выставил две команды, надеюсь выиграю что то стоящие :)
Если вы что то не понимаете по игре пишите УДАЛЕНО все объясню😉
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я его плотно юзаю уже около 2х месяцев :wink: на трех аккаунтах одновременно, практически во всем разобрался. Прикольный фентези манагер, мне зашло, так как Я любитель футбола и тотошки по маленькой. Так и в Сораре выделил на старт сотку евро и кручусь потихоньку ...
 
Назад
Сверху Снизу