Сливные матчи нижних лиг Южной Америки

Человек слился после того как дал "проверочный" матч. Очередной рандом-капер-прогнозист. Вполне вероятно что дает разные исходы разных людям и у кого заходит берет процент.
Схема стара как мир. Я ещё в 2012 году где то когда начинал на неё натыкался )
Ждём в ближайшее время этого же типа просто с другого айпишника и под другим ником, который будет предлагать то же самое, только немного опишет по другому продукт.
«Как бы не был красив хвост павлина - помните, под ним обычная куриная жопа»
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Был один скам со сливом матчей с Юж Америки, разводняк чистой воды. Поднимается вопрос, что мешает ставить самому, это не ПГ, не Вилки. дрoпов найти не проблема, можно регать пустых. Все складывается к тому, что люди пытаются развести и плевать им на совесть. Пускай дает тест модерам или кому-либо за отзыв и смотрят, и 1-2 матча не показатель он может угадать от балды. 3-4 проверить и можно работать. P/s Мое мнение это разводилово еще то
 
Был один скам со сливом матчей с Юж Америки, разводняк чистой воды. Поднимается вопрос, что мешает ставить самому, это не ПГ, не Вилки. дрoпов найти не проблема, можно регать пустых. Все складывается к тому, что люди пытаются развести и плевать им на совесть. Пускай дает тест модерам или кому-либо за отзыв и смотрят, и 1-2 матча не показатель он может угадать от балды. 3-4 проверить и можно работать. P/s Мое мнение это разводилово еще то
Я бы сказал штук 10 лучше.
 
Подтверждаю. Человек давал 13 сентября матч чтобы я убедился что все работает, но ставка проиграла :(
С тех пор человек не читал мои сообщения, полагаю что много дел и скоро ответит, а с матчем произошла чудовищная ошибка.
 
Меня ещё забанили на этом форуме из за этого £блана , якобы пруфы не скинул , как скинуть пруфы если в тг можно сразу удалять переписки 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Админ который за это забанил, нехороший чел из за которого скорее всего определённое кол ство людей на бабки попали
 
Меня ещё забанили на этом форуме из за этого £блана , якобы пруфы не скинул , как скинуть пруфы если в тг можно сразу удалять переписки 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Админ который за это забанил, нехороший чел из за которого скорее всего определённое кол ство людей на бабки попали
Предъявляешь - объясняй ) ты - ТС, который Kerel5k и тебя забанили что ли ? Но вроде нету надписи что пользователь заблокирован…
 
Предъявляешь - объясняй ) ты - ТС, который Kerel5k и тебя забанили что ли ? Но вроде нету надписи что пользователь заблокирован…
я объяснил всю ситуацию , единственное скринов нет , из за этого мне админ ответил либо пруфы либо бан 🤦🏻‍♂️, это тупизм
 
Почему тупизм то ?
Пока в этой ветке 3 отзыва от разных людей что твои прогнозы не зашли и ты слился, а ты ещё зачем то админа сюда решил приплести. Увы чаша весов не твою сторону, поэтому не понимаю чего ты тут разорался что с тобой ещё и неправильно поступили 🤷‍♂️
 
Я просто вообще не понял прикола - создать тему что у него сливные матчи, выдать 3 минуса, свалить, потом зарегать новый акк, и обвинить во всех грехах админа. Логика вышла сьебалась в ужасе из чата.
Админ который за это забанил, нехороший чел из за которого скорее всего определённое кол ство людей на бабки попали
Как вообще могут быть связаны твои якобы сливные матчи которые не зашли, из-за тебя ребята бабки потеряли - и бан админа на форуме ? Эффект бабочки что ли ? На одном конце света старый дед пернул и все твои матчи дали сбой ? Вообще короче братцы, я хз
 
Последнее редактирование:
Да че тут кипишь поднимать. Закрывайте тему просто, лохотрон прямой. Еще идею стырил сливные матчи южной америки, новое уже что-то бы придумали, а так под копирку делают инфоцыгане
 
856A844F-0B94-46BD-AA15-777BADA0530F.jpeg


LIVE
П2
 

Вложения

  • 9F694751-180A-4D35-AF23-9E4768A84210.jpeg
    9F694751-180A-4D35-AF23-9E4768A84210.jpeg
    86.6 KB · Просмотры: 98
Почему тупизм то ?
Пока в этой ветке 3 отзыва от разных людей что твои прогнозы не зашли и ты слился, а ты ещё зачем то админа сюда решил приплести. Увы чаша весов не твою сторону, поэтому не понимаю чего ты тут разорался что с тобой ещё и неправильно поступили 🤷‍♂️
У тебя помехи какие то есть не воспринимать информацию ??
ПОВТОРЯЮ Я БРАЛ У ЭТОГО МАЛОЛЕТНЕГО ПЕРЦА ИГРЫ УШЛИ В БОЛЬШОЙ МИНУС , ОН УДАЛИЛ ПЕРЕПИСКУ УШЁЛ В ГАС, ДАЛЕЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ВЫКЛАДЫВАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ , Я ОТПИСАЛ ЧТО ОН КИДОК И В СЛУЧАЕ НЕ ПРОХОДА В ИГНОР УЙДЁТ , МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЯКОБЫ ПРУФЫ НЕ ОСТАВИЛ , а его до сих пор не блочат хотя тут уже кучу негативных отзывов за него
Вообщем проехали , можешь не отвечать на это
 
У тебя помехи какие то есть не воспринимать информацию ??
ПОВТОРЯЮ Я БРАЛ У ЭТОГО МАЛОЛЕТНЕГО ПЕРЦА ИГРЫ УШЛИ В БОЛЬШОЙ МИНУС , ОН УДАЛИЛ ПЕРЕПИСКУ УШЁЛ В ГАС, ДАЛЕЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ВЫКЛАДЫВАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ , Я ОТПИСАЛ ЧТО ОН КИДОК И В СЛУЧАЕ НЕ ПРОХОДА В ИГНОР УЙДЁТ , МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЯКОБЫ ПРУФЫ НЕ ОСТАВИЛ , а его до сих пор не блочат хотя тут уже кучу негативных отзывов за него
Вообщем проехали , можешь не отвечать на это
Могу не отвечать а могу и ответить. Это не у меня проблемы воспринимать информацию, а у тебя проблемы с изъяснением мыслей, особенно это видно во фразе «у тебя помехи какие то есть не воспринимать информацию». И не надо тут капсом «орать», тут люди и так умеют читать, если ты не знал - есть фишки в виде выделения/подчеркивания/курсива текста.
 
Назад
Сверху Снизу