ВОПРОС Скидки 30% на все сканеры

Сообщения
245
Реакции
297
Баллы
63
Всем привет. Пока этот вопрос только в мыслях, но все же.
Есть ли смысл продавать/ продлевать аккаунты разных сканеров типа позитива, абб и т.п на 10-30% дешевле от офф цены?
Если буду оказывать данную услугу, то будет ли она пользоваться спросом?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет. Пока этот вопрос только в мыслях, но все же.
Есть ли смысл продавать/ продлевать аккаунты разных сканеров типа позитива, абб и т.п на 10-30% дешевле от офф цены?
Если буду оказывать данную услугу, то будет ли она пользоваться спросом?
клиентам - да, есть смысл, спрос будет. а будет ли смысл тебе этим заниматься - другой вопрос. все средства хороши, лишь бы это был не кардинг))
 
клиентам - да, есть смысл, спрос будет. а будет ли смысл тебе этим заниматься - другой вопрос. все средства хороши, лишь бы это был не кардинг))
Чисто теоретически, а что плохого в кардинге, если подписки у вас отбирать не будут?
 
Чисто теоретически, а что плохого в кардинге, если подписки у вас отбирать не будут?
Подписка я думаю, на этом форуме в дальнейшем будет пользоваться спросом. Скидка на пользование сканером будет толчком для новых участников форума, для тех кто еще только планирует заняться вилкованием. Я сам такой ).
 
Назад
Сверху Снизу