Режут кефы на аккаунтах БК 1хбет

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ситуация такая. Ставлю бадминтон, без каких либо схем\вилок и тд. То есть просто бью линию, но уже на втором акке спустя месяц режут кефы давая вместо стандартных кефов, 1.79 на 1.79. Когда подключал второй акк то пользовался новым телефоном, новой симкой и только мобильным интернетом. Подскажите можно ли как то избежать этих порезок или хотя бы срок жизни аккаунта увеличить до пары месяцев?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
И я так понимаю эти аккаунты уже не вернуть в нормальное состояние?
 
Ситуация такая. Ставлю бадминтон, без каких либо схем\вилок и тд. То есть просто бью линию, но уже на втором акке спустя месяц режут кефы давая вместо стандартных кефов, 1.79 на 1.79. Когда подключал второй акк то пользовался новым телефоном, новой симкой и только мобильным интернетом. Подскажите можно ли как то избежать этих порезок или хотя бы срок жизни аккаунта увеличить до пары месяцев?
Вобще легко не попадаться при такой аппаратной чистоте, но бывают исключения, к примеру твоя ставка совпадёт с вилкой со сканера и возможно за твоим аккаунтом будут следить и если увидят что ты плюсовой бетор то думаю порезки не избежать, но это прям 1% вероятности думаю:)
А так 1x по себе знаю не любит постоянных выводов, нужно уметь переливать деп в лояльные цупис конторы воизбежеания верифов и порезок, если фул бaнк перелился в 1x то придётся выводить, но могут принять меры, я работал по бонусам на нем, скажу что клоны как-то более лояльнее чем 1xbet.
Если в цифрах то выведено с него было около 50к, после этого просто стали недоступны бонусы для меня,тот же Linebet с суммами вывода побольше жив до сих пор.
В твоём случае надо ещё будет учитывать на какие суммы ты делаешь ставки, если от 20.000 на ставку то думаю надо ещё пару аккаунтов чтобы разделить сумму ставки/оборота.
Тем более ты уже должен знать сколько можно вытащить с него по твоему спорту, руководствуйся этой суммой.
 
Назад
Сверху Снизу