MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Информация о букмекере BetBoom.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.

betboom-verifikaciya.png

Для завершения вывода средств просим Вас подтвердить владение счетом и номером телефона. Для этого отправьте на почту payments@betboom ru следующие дoкyмeнты:
  • Фото Вашего паспорта в одном кадре с Вашим лицом со стикером или листом с надписью для BetBoom и датой создания фото;
  • Фото платежной кapты (можно скрыть все данные, кроме последних четырех цифр и имени владельца кapты), либо скриншот экрана с выполненным входом в аккаунт из ЛК электронного кошелька, если депозит совершался с использованием электронных средств;
  • дoкyмeнт на право владения кошельком QIWI, получить его можно здесь qiwi.com/support/payments/subject6/dokument-vladelez-koshelka
  • Фото основного разворота паспорта на фоне (в одном кадре) с данными из ЛК на нашем сайте. На фото так же должны быть видны дата и время устройства, на котором выполнена авторизация
дoкyмeнты будут проверены в срок до 7 дней после их получения на почту payments@betboom ru, после с Вами свяжется наш специалист.

P.S. Спасибо Александру за предоставленную информацию.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Контора мне нравиться. Зарезала несколько моих счет. все были практическ4и не прогреты.Но мурыжала по докам друга и жену не долго. Деньги вывели в течении месяца, затем макс = 0. Прогретый счет у меня до сих пор работает. Максы средние
 
Назад
Сверху Снизу