т.е. на 7 ноября, вы только начинали и ваш прайс был весьма доступным
а на 2 декабря (этого же года) Вы уже сформировавшийся известный селлер!?
% вы назначаете в том случае, если он выше фикс цены? или мой заблоченный ак с 1200р также возь**** в работу за %? 🤣

ладно. это полностью ваше решение и я не пытаюсь как -то влиять на них. :thumbsup:

просто оставлю отзыв, что ТС предложил прайс за видеовериф 7к рублей, не спрашивая какой у меня там бaнк! много это или мало, вы легко узнаете сравнив цену у других селлеров.
Может там ДPOПЫ полуголые девочки модели, от которых проверяющие теряют голову и все вам открывают)🤣
Так же , как я могу сказать из своего прайса . Либо мой % 8 от банка / либо фикс цена.
Вы просто разыграли сейчас не нужную сцену.
Повторю, заказчик всегда в праве отказаться
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На будущее других покупателям , хочу сказать. Я приветливый Селлер, который всегда за то, чтобы заказчик был доволен , приветствую скидки!
Можете спрашивать у моих покупателей
 
почему у вас так пригорело-то?
перечитайте пост. я написал, что "это ваше решение и не пытаюсь как-то на него влиять"
также я НЕ написал много это или мало.
но раз уж вы ответили мне аж 3 коммента, я вам отвечу - я написал 6 селлерам с репами и с депозитами на других бордах. Все они предложили цену от 3к до 5к. К вашей цене в 7к не было даже близко! там также ручные...
тем более в вашей порядочности никто не сомневается.
и цену каждый в праве лично выставлять.
просто я потерял время, пока ждал от вас ответа, основываясь на отзывах в начале ветки. Вот обновил информацию.
удачи вам в работе!

так вы мне не ответили. на аке 1200рублей. 8% = 96 рублей. возь****сь? 😉
 
почему у вас так пригорело-то?
перечитайте пост. я написал, что "это ваше решение и не пытаюсь как-то на него влиять"
также я НЕ написал много это или мало.
но раз уж вы ответили мне аж 3 коммента, я вам отвечу - я написал 6 селлерам с репами и с депозитами на других бордах. Все они предложили цену от 3к до 5к. К вашей цене в 7к не было даже близко! там также ручные...
тем более в вашей порядочности никто не сомневается.
и цену каждый в праве лично выставлять.
просто я потерял время, пока ждал от вас ответа, основываясь на отзывах в начале ветки. Вот обновил информацию.
удачи вам в работе!

так вы мне не ответили. на аке 1200рублей. 8% = 96 рублей. возь****сь? 😉
Я вас понял , если где-то меня не понял, я извиняюсь. На счёт цены да , мне показалось, что вы говорите За видеовериф 7.000.
надеюсь все решилось
 
Продолжаем сотрудничать. Оцениваю работу хорошо, быстрый дофот всегда.
 
Сотрудничаем с данным селлером, все отлично, самое главное это его быстрые ответы. ДPOПЫ чистые, быстрый вериф, дофотки, делает скидки, в общем рекомендую.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Укpaина пойдет если да то пишите в телегу УДАЛЕНО если хорошая цена я не против.
 
брал дрoпа, дрoп был предоставлен очень оперативно. со всеми трудностями селлер помогает так же быстро. рекомендую.
 
Взял, дрoп за хорошие деньги. Все скинул без проблем. Рекомендую
 
Работаю с селлером давно. Никогда не было никаких проблем. Ответы всегда максимально оперативные, всю необходимую со своей стороны работу делает в короткие сроки. Надежный и проверенный долгим сотрудничеством селлер. Рекомендую
 
Ознакомьте с ценами нас пожалуйста, сразу вопросов - почем станет меньше),а целевых возможно больше)
 
Привет 🙋‍♂️ Меня зовут Денис.

Готов предоставлять дрoпов для:
  • БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
  • Бирж📈📊
  • Коинлист /Coinlist 📈📊
К ним:
  • Фотографии дoкyментов
  • СИМ кaртa + ОТПРАВКА ДО ВАШЕГО ГОРОДА
  • Идентификации дрoпа
Я из Уфы, для личной встречи.

Telegram: @dropsdrop1
[email protected]
интересуюсь актуально ещё
 
Обратился на прошлой неделе, дрoпов скинул оперативно, все прошло гладко, купил полный пакет. Симки уехали ко мне почти сразу, дофоты по запросу были день в день, верифы прошел очень быстро. Постоянно онлайн, почти всегда отвечает сразу, не пропадает. Полный пакет дрoпа выходит нормально так дешевле, чем у конкурентов, а скорость и качество работы на высоте
 
Обратился на прошлой неделе, дрoпов скинул оперативно, все прошло гладко, купил полный пакет. Симки уехали ко мне почти сразу, дофоты по запросу были день в день, верифы прошел очень быстро. Постоянно онлайн, почти всегда отвечает сразу, не пропадает. Полный пакет дрoпа выходит нормально так дешевле, чем у конкурентов, а скорость и качество работы на высоте
Спасибо большое , все для вас 🔥🔥🔥
 
Назад
Сверху Снизу