Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продам уже готовый Фортед,
Отдаю полностью с почтой
Цена вопроса 130 usdt
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
бонус в виде информации по связкам: pinnacle-bet365 (не благодарите). А за инвайтами - добро пожаловать в мою тему. Кстати, рекомендую использовать данную функцию, для поиска новых связок
1688974548892.png
 
Может кто пояснить чем лучше Forted других аналогов, я пользуюсь pozitivebet, все что нужно он даёт и показывает, а ты только пользуешься этой информацией.
 
Может кто пояснить чем лучше Forted других аналогов, я пользуюсь pozitivebet, все что нужно он даёт и показывает, а ты только пользуешься этой информацией.
Конечно: шикарная фильтрация, количество бк, горячие клавиши, частые обновления, голосования за новые функции(бк)...подробнее можно посмотреть на различных видеообзорах(не реклама, но они есть в вк группе "Invite Forted инвайт фортед")
 
Может кто пояснить чем лучше Forted других аналогов, я пользуюсь pozitivebet, все что нужно он даёт и показывает, а ты только пользуешься этой информацией.
в свое время использовал два сканера параллельно (давно это было)
были моменты когда отваливался один и работал другой - в этом плане не нашел какой лучше
конкретно сканирование тоже часто было так, что что есть чего нету в другом сканере - опять-таки не могу сказать кто из них лучше
чисто визуально и по настройкам мне больше нравилось работать с фортед. до сих пор есть пара акаунтов с замороженными оплаченными подписками из которых я использую только калькулятор вот не могу я найти подобный калькулятор, чтобы и перевесы и вилки с различными вариациями и валюту. (если подскажите, буду благодарен)
 
Продам сканер Forted Live+Pre дешево - тг @Dmitro000
 
Назад
Сверху Снизу