NEWS Презентация ИИ от 3BET

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,605
Баллы
113
Присоединяйтесь к трансляции:


Регистрироваться в ИИ: ТУТ
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
какое примерное количество ставок в месяц ожидается, и скоко грузить % от банка на ставку, советует разработчик?
 
1. Открываем Positivebet
2. Выбираем все конторы
3. Выбираем обязательной Марафон (или какая там вам нужна) и инициатором тоже его
4. Ставим только его плечо по 100р (или по сколько там вы ставите)
5. Profit!

Вот вам то же самое, обыкновенный вэлью беттинг с положительным мат. ожиданием. А данный сервис просто бесполезная хрень:poop::poop::poop:
 
1. Открываем Positivebet
2. Выбираем все конторы
3. Выбираем обязательной Марафон (или какая там вам нужна) и инициатором тоже его
4. Ставим только его плечо по 100р (или по сколько там вы ставите)
5. Profit!

Вот вам то же самое, обыкновенный вэлью беттинг с положительным мат. ожиданием. А данный сервис просто бесполезная хрень:poop::poop::poop:
Взял так прям и убил ИИ сразу без раскачки:biggrin:
 
для прематчевиков можно взять шурибет за 1500 рубасов в месяц,и делаем аналогично то же самое что написал майк для позитива
 
Я не думаю что у SureBet и др. сервисов валуи считаются каким-то другим способом кроме как сравнение коэффициентов.
И акки будут резаться точно также как на вилках.
Акки сейчас живут не долго и можно убить акк и не быть даже в плюсе, а на вилках если все плечи перекрывать - то будешь в плюсе.
Но это все так - лирика/домыслы.
Интересно было бы пообщаться кто ставит одни валуи в говнобуках.
 
Я не думаю что у SureBet и др. сервисов валуи считаются каким-то другим способом кроме как сравнение коэффициентов.
И акки будут резаться точно также как на вилках.
Акки сейчас живут не долго и можно убить акк и не быть даже в плюсе, а на вилках если все плечи перекрывать - то будешь в плюсе.
Но это все так - лирика/домыслы.
Интересно было бы пообщаться кто ставит одни валуи в говнобуках.
да считаются так же как у всех,и режут за валуи так же как и за вилки,но в принципе есть те кто на валуях чисто работают но только ребята с прогами проставляют,и довольно таки неплохо поднимают
 
Я не думаю что у SureBet и др. сервисов валуи считаются каким-то другим способом кроме как сравнение коэффициентов.
И акки будут резаться точно также как на вилках.
Акки сейчас живут не долго и можно убить акк и не быть даже в плюсе, а на вилках если все плечи перекрывать - то будешь в плюсе.
Но это все так - лирика/домыслы.
Интересно было бы пообщаться кто ставит одни валуи в говнобуках.
Валуй это и есть результат сравнения коэффициентов - когда в данном говнобуке кэф выше, чем в остальных)) соответственно за ту же вероятность события, мы получим больше бабок, чем если бы ставили на той же пинке. Именно этот излишек бабла и есть наше положительное мат ожидание. Никакие стратегии и прочая ересь не сможет нам этого дать.
 
Валуй это и есть результат сравнения коэффициентов
Не только.
Ведь кэф - это результат анализа множества количества переменных.
Некоторые переменные не учитываются.
Некоторые не учитываются своевременно даже Пинкой.
 
Не понравился ИИ?
Не рассчитал силы, думал что с каждого оборота должен быть плюс, в итоге день просидел, бегал по колокольчику к компу, проставил 35 ставок в марике и как итог -6%. Думаю, что в разрезе 1000 ставок это норм инструмент, но я пока не готов к нему, остановил подписку и продаю.
 
статистика есть по ИИ за месяц ставок?
 
Назад
Сверху Снизу