Предоставление конфиденциальной информации по 1x и клонам

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, предоставляем конфиденциальную информацию по аккаунтам букмекерской конторе 1xbet и клонам.

Что можем?
  • Отследить любую инфу по аккаунту от его создания до сегодняшнего дня:
    пополнения, выводы, ставки, на кого оформлен, есть ли регистрации на определенные данные на иксах и клонах и т.д.
  • Отследить действия службы безопасности бк на аккаунте, а именно:
    есть ли слежка или подозрения на ставки на послегол, доги, вилки и т.д, чтобы Вы вовремя перешли работать на другие аккаунты, отследить за что порезали аккаунт или почему кинули в блок и т.д и т.п.
Готовы доказать наличие возможностей первым 3 людям за отзыв, далее работа по прайсу. На данный момент 1 аккаунт=1500р, дальше возможен % от баланса, либо выше цена.

Приветствуются люди со связями и возможностями для сотрудничества на конфиденциальной основе, готовы предоставлять информацию по бартеру в oбмeн за ваши возможности, писать строго по делу в телегу @bratqy
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сообщил всю инфу по аккаунту дрoпа, который пытался меня объебать, говоря некорректный минус аккаунта, но пришлось немного подождать. Рекомендую другим!
 
Всем привет. С автором топика посотрудничали. Все сделал быстро и качественно. Информация, которую предоставил, совпала с той которая имелась+добавил интересную. Сейчас ищем с ним точки соприкосновения для дальнейшей работы. Всем рекомендую!
 
Всё сделал быстро, качественно, рассказал всё что я просил. Я запросил информацию о двух дрoпах. Работать можно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Назад
Сверху Снизу