Послегол в Италии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Здравствуйте меня зовут Денис, я уже 13 лет живу в Италии (Венето) раньше работал SportsData scout, имею хорошей уровень к диктовке. Могу поить на всех матчах где есть задержка в 6-9 секунд. Это Serie D, Serie C я знаю за ранее где будет только один Scout. Могу для 5-10 человек в Discord диктовать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Этого мало. Говорю как скаут тоже

Почему тебя уволили? У тебя нет обязанности ходить ведь на матчи, можешь отказываться всегда. Плохо скаутил?

6 секунд мало, во первых. А во вторых если есть скаут то конторы смогут переключится на тот сервис (к примеру контора работать с Радаром, а скаут от Гениуса, быстро переключатся)

PS В любом случае удачи
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
https://t.me/******** - best crypto pumps on telegram
Make 1000% and more within 1 day, join channel @******** !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу