PREMATCH Пора грабить БК во все щели))

Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63
Всем привет форумчане!

После трудового сезона решил вернуться на зиму в тему так как любимое дело приносит деньги только в строительный сезон. Вилки умерли и вся тема это я знаю но все же) имею бaнк 100-150к свободных денег которые заработал на любимой работе. Буду ставить как лайв, прематч, так бонусхантинг + схемы на зимние виды спорта. Есть момент что малость потерял сноровку так что начну постепенно что бы не влететь. Имею возможность ставить прематч в зените без паспорта. дрoпов имею неограниченное кол-во, компов так же так как ломбардов у нас море)). Буду выкладывать то что не проставляю как раньше а так же прематч ппс+лайв что сам проставил. Суммы на вилку от 5к до 50к в зависимости того как фарт пойдет.

Если кто то из вас будет делиться результатами в данной рубрике это круто. Стартую через пару недель по окончанию любимой работы. Нужно для начала прочесть все что есть новенькое в форуме с апреля!!!
Конторы буду использовать (пинакл, марафон, фонбет, фавбет, олимп, лига ставок, зенит ППС и возможно бетсити ППС но там мне с дрoпами не удобно работать).
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Норм стартовый арсенал не пойму правда зачем много компов если можно всё с одного делать ну да ладно.Удачи тебе буду ждать продолжения....
 
Я вот не уверен никак что с одного же компа меня коварная контора не пропалит. И эта неуверенность тормозит неслабо мое сознание.Она губительно вообще действует на мое общее самочувствие еще впридачу.
 
Я вот не уверен никак что с одного же компа меня коварная контора не пропалит. И эта неуверенность тормозит неслабо мое сознание.Она губительно вообще действует на мое общее самочувствие еще впридачу.
будь уверен - пропалит
 
Такое чувство как будто я беложопый олень на прицеле у букконторы.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Назад
Сверху Снизу