Сообщения
62
Реакции
8
Баллы
8
Всем привет. Задумался у сабжа взять доступ к API, по валуям AllBestBets. Но встал вопрос подсчета экономической целесообразности. Есть абонентка в 200 Евро. На ее основе хотелось бы понять какой минимальный бaнк нужен будет, что бы ее просто отбить (пока вопрос в этом, т.к. надо потестировать сервис в реальности) и какое приблизительно число ставок при этом будет в день?
ВАЖНО: речь только о валуях!!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет. Задумался у сабжа взять доступ к API, по валуям AllBestBets. Но встал вопрос подсчета экономической целесообразности. Есть абонентка в 200 Евро. На ее основе хотелось бы понять какой минимальный бaнк нужен будет, что бы ее просто отбить (пока вопрос в этом, т.к. надо потестировать сервис в реальности) и какое приблизительно число ставок при этом будет в день?
ВАЖНО: речь только о валуях!!
Они предоставляют какие-то данные?
Насколько тот или иной коэффициент переценен или мб статистику ставок (даже на демо-счете).
 
Они предоставляют какие-то данные?
Насколько тот или иной коэффициент переценен или мб статистику ставок (даже на демо-счете).
Демо счет - не дают. Статистику нормально - так же. Поэтому и создал тему..
 
Как по мне, очень много факторов нужно учесть:
  • в каких букмекерах ты будешь делать ставки
  • какие максы будут на валуи
  • как быстро будут резать буки
  • и т.д. и т.п.
Но лучше тебе поговорить с теми кто уже пользуется их приблудой.
Тебе опять же не распишут статистику, просто скажут что вот я заработал 1000$ с 300$ за месяц например и этого в каком-то плане будет достаточно.

Лично у меня этот маркетинг не вызывает желание нести к ним даже 1$, не говоря уже о 200$.
allbestbets.png
 
value-bets.png

Valuebets.png

Просто закину эту сюда, пока нет времени все объяснять.
Если кратко, то ставьте в бетсити, а не 1хбете)))
 
Как по мне, очень много факторов нужно учесть:
  • в каких букмекерах ты будешь делать ставки
  • какие максы будут на валуи
  • как быстро будут резать буки
  • и т.д. и т.п.
Но лучше тебе поговорить с теми кто уже пользуется их приблудой.
Тебе опять же не распишут статистику, просто скажут что вот я заработал 1000$ с 300$ за месяц например и этого в каком-то плане будет достаточно.

Лично у меня этот маркетинг не вызывает желание нести к ним даже 1$, не говоря уже о 200$.
Посмотреть вложение 4393
Пока не могу найти тех, кто именно валуями от них пользуется :(
 
Назад
Сверху Снизу