Ошибки и уязвимости в букмекерской конторе 1xbet и ее клонах

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
628
Баллы
113
кстати, какая доходность темы? сколько получаем допустим при ставке 100 единиц?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
Реакции
0
Баллы
1
Ну во первых помимо 1хбет контор предостаточно,к примеру Melbet и Betwinner выводят на кapтy Тинькофф в течении часа,во вторых если вы используете какие-то свои схемы и ваши аккаунты ограничивают в выводе средств,к моей теме это никакого отношения не имеет!
Незнаешь, как можно вывести гривну с 1х *(через какой кошелек)?

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
357
Баллы
63
Для многих здесь очень важно что это: вилка, валуй или просто дыра/ошибка бука, т.к. это разные вещи, и думаю по этим критериям тяжело определить суть схемы. А так, 1х славится своими чудесами, до сих пор они есть.

Реакции
0
Баллы
1
Для многих здесь очень важно что это: вилка, валуй или просто дыра/ошибка бука, т.к. это разные вещи, и думаю по этим критериям тяжело определить суть схемы. А так, 1х славится своими чудесами, до сих пор они есть.
Нет конечно это не вилки, да это можно назвать и дырой и ошибкой бука

Реакции
2
Баллы
3
Ребята, сидящие здесь с репой купите уже у него этот уникальный продукт.
а то у ребят сложится впечатление, что старички с доходом в 200+ месяц обнищали и не могут себе позволить темку ценой 20к рублей 😂

Реакции
0
Баллы
1
а то у ребят сложится впечатление, что старички с доходом в 200+ месяц обнищали и не могут себе позволить темку ценой 20к рублей 😂
Надо было ценник поставить в 1000 Usdt тогда бы точно купили) просто логика человека работает так,если товар дешёвый значит 200% есть подвох,это как продавать айфон на авито за пол цены)
P. S мне писало несколько человек с предложением поработать за процент от выигрыша,мол у тебя же нет денег а с нами ты заработаешь больше))))
Ребятки деньги у меня есть) мозги у меня работают могу зарабатывать) ваши 20к рублей мою да и чью либо другую жизнь координально не изменят))
Я потратил кучу времени чтобы найти эту уязвимость,возможно кто то ценит своё время в 10 ки раз больше,возможно и моя схема стоит столько же.. Но так как тема лично моя я свой труд оценил в эту сумму,чтоб человек который её бы приобрёл сделал как минимум иксы от своих вложений

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
357
Баллы
63
Мне просто интересно как другие мутят с 1хсом, )))

Реакции
6
Баллы
3
Надо было ценник поставить в 1000 Usdt тогда бы точно купили) просто логика человека работает так,если товар дешёвый значит 200% есть подвох,это как продавать айфон на авито за пол цены)
P. S мне писало несколько человек с предложением поработать за процент от выигрыша,мол у тебя же нет денег а с нами ты заработаешь больше))))
Ребятки деньги у меня есть) мозги у меня работают могу зарабатывать) ваши 20к рублей мою да и чью либо другую жизнь координально не изменят))
Я потратил кучу времени чтобы найти эту уязвимость,возможно кто то ценит своё время в 10 ки раз больше,возможно и моя схема стоит столько же.. Но так как тема лично моя я свой труд оценил в эту сумму,чтоб человек который её бы приобрёл сделал как минимум иксы от своих вложений
Не забывай, что идея о продаже пришла в твою голову в связи с переездом и финансовыми трудностями. Такая позиция еще хоть КАК-ТО может выглядеть правдоподобной. Не надо писать, что у тебя с деньгами все КК ;)

Реакции
6
Баллы
3
Бабло есть, мозги есть, сверхъестественная схема, ценник которой, на минуточку, занижен чуть ли не в десять раз, тоже есть. Все на своих местах. Не вписывается лишь то, что ты собрался поделиться золотой жилой за сущие копейки

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
628
Баллы
113
я бы купил, но сайт хуйбета вызывает у меня приступ паники и потом недельную аллергию) а просто так отдавать деньги за любопытство - экономически не выгодно)

Реакции
0
Баллы
1
Опять набежали диванные эксперты криминалисты))))

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
628
Баллы
113
Опять набежали диванные эксперты криминалисты))))
ну start120 глубоко не диванный криминалист) я однажды почти купил у него тему, которую нашел сам и думал, что это Иксклюзив) просто много вопросов по твоей теме) а как известно - все не понятное пугает)

Реакции
0
Баллы
1
ну start120 глубоко не диванный криминалист) я однажды почти купил у него тему, которую нашел сам и думал, что это Иксклюзив) просто много вопросов по твоей теме) а как известно - все не понятное пугает)
Я не про него,я про тех у кого горит одно место и всё никак не утихнет

Реакции
2
Баллы
3
я бы купил, но сайт хуйбета вызывает у меня приступ паники и потом недельную аллергию) а просто так отдавать деньги за любопытство - экономически не выгодно)
Мне интересно до какого вывода 1хбет начнет кидать на верифы? Вот например с мостбета я уже 15к вывел просто заполнив данные в профиле. Сделав 2-3 вывода. Правда акк чисто попанский, не вилкую на нем.

Первый вывод на 1хбете у меня без верифа. Попробовал потом пополнить, отказывают в пополнении. Конторка реально настораживает.

Реакции
0
Баллы
1
Мне интересно до какого вывода 1хбет начнет кидать на верифы? Вот например с мостбета я уже 15к вывел просто заполнив данные в профиле. Сделав 2-3 вывода. Правда акк чисто попанский, не вилкую на нем.

Первый вывод на 1хбете у меня без верифа. Попробовал потом пополнить, отказывают в пополнении. Конторка реально настораживает
Хоть я уже и отвечал на этот вопрос в ветке,ещё раз скажу) в моей схеме вероятность запросп доков равна от 5 до 10%,это не послегол и не вилка,тут нет никаких ставок на опережение,это обычная можно сказать попанская ставка) букмекер не знает что в этой игре есть уязвимость,матч длится 3-4 минуты и после результата вы спокойно забираете свой выйгрыш

Сверху Снизу