Ошибки и уязвимости в букмекерской конторе 1xbet и ее клонах

Слабо верится ) типа тебе 2 человека напишут что хотят купить и ты одному из них скажешь - нет, чувак, я не продам тебе так как уже обещал другому (читай - я отказываюсь от 400$)
Да и слабо тоже верится в саму идею, пруфы бы, что ты в одного нашел дыру которую не нашел целый отдел аналитики БК, где сидят десятки-сотни проф аналитиков с кучей программ.
Да и вообще мужик, ну дашь ты одну такую ставку, да даже 2-3-5 - ну где гарантии что это работает, а не то, что это просто лудоманство на шару ?) Платить 400$ без пруфов… ну такое
Осторожно, сейчас снова начнет просить не "флюдить".
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну во первых помимо 1хбет контор предостаточно,к примеру Melbet и Betwinner выводят на кapтy Тинькофф в течении часа,во вторых если вы используете какие-то свои схемы и ваши аккаунты ограничивают в выводе средств,к моей теме это никакого отношения не имеет!
Какие ещё кapты,нахуя если спокойно можно вывести на пиастру?
 
так может он не на все ставил, вроде писал, что только
Тут просто еще косяк в том, что автор пишет что за 8 месяцев сделал 20 ставок.
А потом говорит что в неделю 3-5 ставок может быть.
8 месяцев : 32 недели. 3 ставки в неделю = 96 ставок за 8 месяцев. Да даже одна ставка в неделю это 32 ставки а не 20 ставок за 8 месяцев. Неувязка в математике, автор.
У вас проблем с математикой нет слава богу,а вот с внимательностью есть погрешности
 
Например ?)
 
Для СЛАБОверующего заинтересованного человека,могу предложить вариант рассрочки,200 платите сразу после получения схемы,остальную часть после первой проставки!
P. S есть скрин с сегодняшнего матча,был ещё один матч сегодня и уязвимость никуда не исчезла,вот уже как 9й месяц!
P. S продаю исключительно в одни руки! На гаранта согласен!
 
Для СЛАБОверующего заинтересованного человека,могу предложить вариант рассрочки,200 платите сразу после получения схемы,остальную часть после первой проставки!
P. S есть скрин с сегодняшнего матча,был ещё один матч сегодня и уязвимость никуда не исчезла,вот уже как 9й месяц!
P. S продаю исключительно в одни руки! На гаранта согласен!
То есть, ты хочешь чтобы тебе 200 (долларов?) заплатили неизвестно за что ? И ты это хочешь доказать одним-двум скрином за сегодня на «послематче»?
Мужик, гарант - это хорошо, но чтобы что ? За что платить то и соглашаться на сделку ? Заинтересуй покупателя - давай сюда свои прогнозы прематч и держи дистанцию - а там уже люди увидят и пойдут тебе продажи, если все ок.
 
давай сюда свои прогнозы прематч и держи дистанцию
а при чем здесь прогнозы)? он же не доги продает, если он выложит игры, то я с удовольствием постараюсь ломануть его уязвимость, хотя с хуйбетом дела вообще не имею, так чисто из спортивного интереса) не защищаю ТСа, но сам сталкивался с тем, что скринами доказать что то сложно не раскрыв систем, была, а может и сейчас есть уязвимость в конструкторе марафона, но если опубликовать скрин, то все станет ясно, здесь только гарант в помощь, иного выхода не вижу
 
а при чем здесь прогнозы)? он же не доги продает, если он выложит игры, то я с удовольствием постараюсь ломануть его уязвимость, хотя с хуйбетом дела вообще не имею, так чисто из спортивного интереса) не защищаю ТСа, но сам сталкивался с тем, что скринами доказать что то сложно не раскрыв систем, была, а может и сейчас есть уязвимость в конструкторе марафона, но если опубликовать скрин, то все станет ясно, здесь только гарант в помощь, иного выхода не вижу
+
Но дело в том, что как то слабо верится чуваку, у которого с математикой не все в порядке, и который пока по сути предлагает купить воздух, без каких-либо пруфов )
 
+
Но дело в том, что как то слабо верится чуваку, у которого с математикой не все в порядке, и который пока по сути предлагает купить воздух, без каких-либо пруфов )
У меня с математикой всё в порядке,я могу повторить если у кого то траблы со зрением,я не ставил все 9 месяцев каждый матч,в общей сложности за это время сделал +- 20 ставок
 
То есть, ты хочешь чтобы тебе 200 (долларов?) заплатили неизвестно за что ? И ты это хочешь доказать одним-двум скрином за сегодня на «послематче»?
Мужик, гарант - это хорошо, но чтобы что ? За что платить то и соглашаться на сделку ? Заинтересуй покупателя - давай сюда свои прогнозы прематч и держи дистанцию - а там уже люди увидят и пойдут тебе продажи, если все ок.
Давай сюда? А может лучше тебе отсюда?) Какой прематч,какая дистанция? Какие продажи?)))
 
Давай сюда? А может лучше тебе отсюда?) Какой прематч,какая дистанция? Какие продажи?)))
Да без проблем.
Но - «какие продажи» ? А ты тут пишешь - продажи строго в одни руки ?
Да что ты продать то собираешься ?
Я сделал 20 ставок
Я сделал 30 ставок
Я сделал 100 ставок
Где пруфы?
Нету? С вас 400 баксов - как у стоматолога на осмотре.
И я нашел ошибку в бк - написать каждый может.
Особенно чуваку верить, у которого слабовато с математикой.
Тебе уже выше написали что слабо верится.
Мужик, ты пока что воздух продаешь, имхо.
 
Последнее редактирование:
а при чем здесь прогнозы)? он же не доги продает, если он выложит игры, то я с удовольствием постараюсь ломануть его уязвимость, хотя с хуйбетом дела вообще не имею, так чисто из спортивного интереса) не защищаю ТСа, но сам сталкивался с тем, что скринами доказать что то сложно не раскрыв систем, была, а может и сейчас есть уязвимость в конструкторе марафона, но если опубликовать скрин, то все станет ясно, здесь только гарант в помощь, иного выхода не вижу
Каким образом исходя из скринов можно определить его систему? Кроме шуток, я правда не понимаю. Можешь разъяснить, пожалуйста?
 
а при чем здесь прогнозы)? он же не доги продает, если он выложит игры, то я с удовольствием постараюсь ломануть его уязвимость, хотя с хуйбетом дела вообще не имею, так чисто из спортивного интереса) не защищаю ТСа, но сам сталкивался с тем, что скринами доказать что то сложно не раскрыв систем, была, а может и сейчас есть уязвимость в конструкторе марафона, но если опубликовать скрин, то все станет ясно, здесь только гарант

Каким образом исходя из скринов можно определить его систему? Кроме шуток, я правда не понимаю. Можешь разъяснить, пожалуйста?
По скрину будет понятно что в этом матче есть уязвимость и не глупому человеку не составит труда её найти! Я не писал что пруфы мои аргументированы только на скринах
 
Каким образом исходя из скринов можно определить его систему? Кроме шуток, я правда не понимаю. Можешь разъяснить, пожалуйста?
если он кинет просто скрин с одной ставкой, то ему опять напишут, что это просто ставка и ничего не доказывает), а если будут скрины с исходами, для ставки открытия и ставки закрытия, то просто слегка подумав и пошерстив линию эту задачку можно легко решить, а если таких скринов будет много, то и решится это быстрее):sneaky:
 
если он кинет просто скрин с одной ставкой, то ему опять напишут, что это просто ставка и ничего не доказывает), а если будут скрины с исходами, для ставки открытия и ставки закрытия, то просто слегка подумав и пошерстив линию эту задачку можно легко решить, а если таких скринов будет много, то и решится это быстрее):sneaky:
Сразу видно здравомыслящий человек,остальные просто хейтят и засирают тему
 
С чего ты взял что я пруфы должен кидать сюда на общую? Ты на хейтах на этом форуме себе полурепутацию набил и в себя поверил?
Нет, пока я вижу просто что чувак просит 400 баксов неизвестно за что и ничем не аргументируя.
И не надо переходить на личности - мой ник, мой рейтинг, моя аватарка и тд здесь не при чем, мы обсуждаем тему.
 
Сразу видно здравомыслящий человек,остальные просто хейтят и засирают тему
Никто тебя не хейтит. Ты как-то сильно в штыки воспринимаешь любые не шибко удобные для тебя вопросы., только и всего.
 
Нет, пока я вижу просто что чувак просит 400 баксов неизвестно за что и ничем не аргументируя.
И не надо переходить на личности - мой ник, мой рейтинг, моя аватарка и тд здесь не при чем, мы обсуждаем тему.
Никто тебя не хейтит. Ты как-то сильно в штыки воспринимаешь любые не шибко удобные для тебя вопросы., только и всего.
предлагаю закончить пустой флуд, задавайте вопросы по существу!
 
Назад
Сверху Снизу