Ошибки и уязвимости в букмекерской конторе 1xbet и ее клонах

Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Друзья продам схему по уязвимости в конторе 1хbet и его клонах,сразу хочу сказать что данную уязвимость нашёл сам лично 8 месяцев назад и работает она по сей день! Изначально не было планов продавать её но обстоятельства вынуждают,в связи с переездом из РФ в чужую страну,столкнулся с финансовыми сложностями... Тему не убивал а больше тестировал за 8 месяцев сделал около 20 ставок на данное событие,доказательства то что тема жила и живёт такой большой срок предоставлю,все пруфы имеются!

Данная схема связана с матчами на киберспорт в которых есть ошибки о которых букмекер не догадывается,здесь нет никаких программ,нет ставок на какие либо опережения где букмекер кидает на вериф и рассчитывает ставку возвратом! Матч длится 4-5 минут и вы забираете свой выигрыш без каких-либо проблем! Какие есть нюансы,по сути нюанс только в одном что матчи эти редкие, в неделю от 3 до 5 матчей,может быть за день 3 игры а может и в неделю столько же,всё зависит от букмекера когда он даст конкретно эти матчи! Как вы узнаете когда в линии появится данный матч? У меня есть бот который отправляет уведомление в телеграмм как только появляется данная игра в лайве,данного бота я конечно же предоставлю,спешить никуда не нужно будет,времени будет предостаточно чтоб проставить ставки! Ещё раз хочу сказать что тему не убивал,сам катал бонусы в других БК,продаю 100% рабочую тему!

С учётом того какой шлак тут продавали по иксам за бешенные деньги,моя цена 400 USDT, данная сумма отбивается с первой же проставки! Продаю исключительно в одни руки! На гаранта конечно же согласен,пишите в телеграмм @Weesome,или в личные сообщения..
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а в других бк этих матчей нет ?
 
для остальных и для себя) попытаюсь уточнить - в чем смысл уязвимости? вилка? валуй? или ставим на исход, заранее предрешенный? или ставим пре и закрываем в лайве? из пояснения не очень понятно, что это , нужна ли еще одна бк в которой перекрываем ?если конечно это не раскрывает секрет)
 
Суть раскрывать не стану) она будет понятна когда я её раскрою покупателю,на счёт второй БК да возможно,но можно и с одной
 
Та смысл что то в 1х продавать,если они вывод убрали))
 
Ну во первых помимо 1хбет контор предостаточно,к примеру Melbet и Betwinner выводят на кapтy Тинькофф в течении часа,во вторых если вы используете какие-то свои схемы и ваши аккаунты ограничивают в выводе средств,к моей теме это никакого отношения не имеет!
 
Честно, с трудом верится, что бук может не только допустить уязвимость в системе, но еще и в течение такого времени о ней не знать. Свяжусь я с тобой в ТГ, пройдет одна ставка, а дальше как быть? Разовый выигрыш, как ты понимаешь, едва ли может что-то дать. С радостью готов купить, но нужны иные гарантии, которые подтвердят, что схема имеет место быть. Но здравый смысл все равно подсказывает, что, найдя подобную схему, ни один человек не поделиться с ней даже с родным отцом х)
 
Честно, с трудом верится, что бук может не только допустить уязвимость в системе, но еще и в течение такого времени о ней не знать. Свяжусь я с тобой в ТГ, пройдет одна ставка, а дальше как быть? Разовый выигрыш, как ты понимаешь, едва ли может что-то дать. С радостью готов купить, но нужны иные гарантии, которые подтвердят, что схема имеет место быть. Но здравый смысл все равно подсказывает, что, найдя подобную схему, ни один человек не поделиться с ней даже с родным отцом х
 
Ну по крайней мере вы мне не писали,а мнение своё не аргументированное решили всё таки оставить тут) сомнения могут быть это вполне нормальное явление когда ты стоишь перед выбором чего либо,когда создавал тему прекрасно понимал что такие вопросы будут,поэтому максимально старался быть честным в своих словах
 
Ну во первых помимо 1хбет контор предостаточно,к примеру Melbet и Betwinner выводят на кapтy Тинькофф в течении часа,во вторых если вы используете какие-то свои схемы и ваши аккаунты ограничивают в выводе средств,к моей теме это никакого отношения не имеет!
Причем тут ограничивают) сейчас последнюю неделю 1х не выводит на кapты
 
Ну по крайней мере вы мне не писали,а мнение своё не аргументированное решили всё таки оставить тут) сомнения могут быть это вполне нормальное явление когда ты стоишь перед выбором чего либо,когда создавал тему прекрасно понимал что такие вопросы будут,поэтому максимально старался быть честным в своих словах
Как такого мнения там и нет. Я лишь отразил в тексте череду мыслей по поводу твоей темы у любого игрока. Прошу прощения, если где-то, как тебе могло показаться, я перегнул.
 
Объективно: если у человека есть то, что ты предлагаешь, но нету финансовой возможности работать в этом направлении, то очень, очень трудно поверить, что он нехватку средств попытается перекрыть продажей столь ценной зацепки. Работать грузчиком, доставщиком еды, уборщиком или даже бомжевать - все, но только не это. Трудный период можно как-то пережить, но передать в массы и потерять отличный способ заработка - навечно.
 
Объективно: если у человека есть то, что ты предлагаешь, но нету финансовой возможности работать в этом направлении, то очень, очень трудно поверить, что он нехватку средств попытается перекрыть продажей столь ценной зацепки. Работать грузчиком, доставщиком еды, уборщиком или даже бомжевать - все, но только не это. Трудный период можно как-то пережить, но передать в массы и потерять отличный способ заработка - навечно.
Спасибо за вашу объективность,очень очень вас прошу не флудить в этой теме,я лишь подчеркнул причину продажи,для того чтобы не задавались типичные вопросы только и всего,советы за жизнь за быт обсуждать тут не собираюсь,спасибо за понимание
 
Спасибо за вашу объективность,очень очень вас прошу не флудить в этой теме,я лишь подчеркнул причину продажи,для того чтобы не задавались типичные вопросы только и всего,советы за жизнь за быт обсуждать тут не собираюсь,спасибо за понимание
Флуд, хспд... Понятно, короче.
 
Продаю исключительно в одни руки!
Слабо верится ) типа тебе 2 человека напишут что хотят купить и ты одному из них скажешь - нет, чувак, я не продам тебе так как уже обещал другому (читай - я отказываюсь от 400$)
Да и слабо тоже верится в саму идею, пруфы бы, что ты в одного нашел дыру которую не нашел целый отдел аналитики БК, где сидят десятки-сотни проф аналитиков с кучей программ.
Да и вообще мужик, ну дашь ты одну такую ставку, да даже 2-3-5 - ну где гарантии что это работает, а не то, что это просто лудоманство на шару ?) Платить 400$ без пруфов… ну такое
 
Последнее редактирование:
Да и слабо тоже верится в саму идею, пруфы бы, что ты в одного нашел дыру которую не нашел целый отдел аналитики БК, где сидят десятки проф аналитиков с кучей программ.
ну дырку в хуйбете найти наверное не сложно) сам правда давно в нее не заглядывал, но проф аналитика линии и линия в хуйбете между собой вообще ни как не стыкуется) когда там вилковал - складывалось впечатление, что они пьяные ее пишут) по пруфам - самому интересно, но не представляю как это ТС сделает, не раскрыв тайну
 
Тут просто еще косяк в том, что автор пишет что за 8 месяцев сделал 20 ставок.
А потом говорит что в неделю 3-5 ставок может быть.
8 месяцев : 32 недели. 3 ставки в неделю = 96 ставок за 8 месяцев. Да даже одна ставка в неделю это 32 ставки а не 20 ставок за 8 месяцев. Неувязка в математике, автор.
 
Тут просто еще косяк в том, что автор пишет что за 8 месяцев сделал 20 ставок.
А потом говорит что в неделю 3-5 ставок может быть.
8 месяцев : 32 недели. 3 ставки в неделю = 96 ставок за 8 месяцев. Да даже одна ставка в неделю это 32 ставки а не 20 ставок за 8 месяцев. Неувязка в математике, автор.
так может он не на все ставил, вроде писал, что только тестил
 
Назад
Сверху Снизу