Олимп режет кэфы

В общем вот ответ олимпа: Здравствуйте! На Вашем логине действует ограничение в виде пониженных коэффициентов согласно пункту правил 7.3. Данное ограничение отмене не подлежит. (7.3 Максимальная сумма ставки на событие указывается в текущей линии и зависит от вида спорта и события, определяется Букмекерской конторой конкретно как на каждое событие, так и на каждый вид ставки и подлежат изменениям без предварительных уведомлений любого характера. Букмекерская контора оставляет за собой право ограничивать максимальную и минимальную сумму ставки на отдельные события, прием повторных ставок на один и тот же исход, либо на фактически одинаковую комбинацию исходов от одного участника пари и/или группы участников пари, а также на введение и снятие ограничений любого характера для любого участника пари и/или группы участников пари без дополнительного уведомления и какого-либо объяснения причин таких ограничений.)
#ТворимЧтоХотим - в любой офшорной СНГ БК =)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Когда выхожу из аккаунта, то кэфы как и на сканере. Захожу обратно - борода
Ты интернет использовал тот же?если тот же то я наверно знаю в чем причина.дело в том что сайт олмп.ком находится на IP адресе 6 версии(есть IPv4 и те сайты которые используют именно эту версию впн работает безотказно а есть IPv6 там уже впн не работает и реальный ip палится так как кажется все впн используют протоколы лишь IPv4,монстр впн точно.и если да же в настройках сетевых подключениях убрать IPv6 это не поможет.Я не знаток в этих делах,лишь неделю изучаю материал,так что возможно я ошибаюсь.но олимп.ком 100% имеет IP 6 версии
 
Ты интернет использовал тот же?если тот же то я наверно знаю в чем причина.дело в том что сайт олмп.ком находится на IP адресе 6 версии(есть IPv4 и те сайты которые используют именно эту версию впн работает безотказно а есть IPv6 там уже впн не работает и реальный ip палится так как кажется все впн используют протоколы лишь IPv4,монстр впн точно.и если да же в настройках сетевых подключениях убрать IPv6 это не поможет.Я не знаток в этих делах,лишь неделю изучаю материал,так что возможно я ошибаюсь.но олимп.ком 100% имеет IP 6 версии
Если твоя теория имеет место быть, тогда разрабам нужно подумать как исправить данный баг. Только собрался монстр подключать и тут здрасьте , желание упало.
 
Задам по другому вопрос с дома где ты проживаешь,ставил ли ты вилки на олимпе ?
Конечно! Но это мой первый аккаунт+ на себя+первые три ставки попанские. Ну а последние три - это вилки были. И зашли на олимпе
 
Напиши на РБ на страничке Олимпа в комментариях, может и поднимут лимиты. Там таких запросов овер дохрена, может и повезет) многим поднимают
 
срезали кф после месяца работы, я не думаю что спалился просто счет плюсовой, в общем вывел 15к чистыми и забыл. верификацию не запрашивали
 
Скажите, пожалуйста, где в Олимпе в купоне размер максимально возможной ставки указан?
 
Назад
Сверху Снизу