Олимп режет кэфы

Сообщения
142
Реакции
16
Баллы
18
Если Олимп порезал кэфы - это навсегда? Сделал всего 6 ставок. Три последние зашли. Причем ставил две сегодня, четыре неделю назад.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если ставил доматч вилки то за это, либо косяк жесткий, проверено на себе.
 
Если Олимп порезал кэфы - это навсегда? Сделал всего 6 ставок. Три последние зашли. Причем ставил две сегодня, четыре неделю назад.
на сколько порезал?на сканере какой и на олимпе?я то же подобное замечаю но редко очень
 
Когда выхожу из аккаунта, то кэфы как и на сканере. Захожу обратно - борода
странно,очень странно.может все так и есть какая либо причина,по твои словам вилки стандарт,думаю браузер тор тоже не юзаешь.как по твоему,какие могут быть причины?в поддержку обращался?6 ставок на какие суммы выставлял.я лишь из редка наблюдаю порезку такую как в сканере допустим 1.95 в конторе 1.30 а вилки висят и висят,так что это не сканер.
 
разобрался с олимпом, напиши в чате пускай хотя бы намекнут
 
у меня такая же проблема с олимпом произошла. Аккаунту года 3-4, решил недавно зайти и тут хуяк и кэф порезали. Видимо конторы вилочники дико заебали, если уже олимп выебывается
 
В общем вот ответ олимпа: Здравствуйте! На Вашем логине действует ограничение в виде пониженных коэффициентов согласно пункту правил 7.3. Данное ограничение отмене не подлежит. (7.3 Максимальная сумма ставки на событие указывается в текущей линии и зависит от вида спорта и события, определяется Букмекерской конторой конкретно как на каждое событие, так и на каждый вид ставки и подлежат изменениям без предварительных уведомлений любого характера. Букмекерская контора оставляет за собой право ограничивать максимальную и минимальную сумму ставки на отдельные события, прием повторных ставок на один и тот же исход, либо на фактически одинаковую комбинацию исходов от одного участника пари и/или группы участников пари, а также на введение и снятие ограничений любого характера для любого участника пари и/или группы участников пари без дополнительного уведомления и какого-либо объяснения причин таких ограничений.)
 
Назад
Сверху Снизу