Олимп не принимает ставку

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
592
Реакции
120
Баллы
43
Всем привет. Два раза попадаюсь на следующию ситуацию с Олимпом. Хочу проставить "Плечо" но пишет что прием ставок приостановлен. Данная ситуация уже повторялась в течении 2 раз. Это норма или мне "мягко" подсказывают, что скоро будут последствия моего вилкования в данной конторе?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
По всякому может, у меня там подобное происходило и ничего потом все наладилось. А начали прикрывать пока сам неначал по крупному наглеть. Повторюсь фифти фифти.
 
По всякому может, у меня там подобное происходило и ничего потом все наладилось. А начали прикрывать пока сам неначал по крупному наглеть. Повторюсь фифти фифти.
По твоему с какой суммы начались проблемы?
 
Глупости. Олимп закрывает линию когда это ему заблагорассудится. Никакие это не санкции.
 
чисто совпадение, я в одной бк ставлю пре, так они засранцы могут ставку по 15-20 минут не принимать, причем уведомления о том что линия меняется нет , изначально тоже очканул но потом привык, причем кф меняют на игру в общем и как правило вилочный остается и через некоторое время ставлю спокойно
 
Назад
Сверху Снизу