Олимп и подозрение на договорных матчах

А что если в лайве ловить какие нибудь вещи!? да всё равно мне кажется выйти можно из положения! Доги палят по прогрузам! Значит тебе надо грузить на другой исход который не прогружают другие! На брже нет этих матчей?
Достаточно того, что БК видит, что на подмосковный Сатурн в фнл с пустым доселе рынком начали падать по 10-20-25 рублей. Не нужно лямы ставить, что бы попасть под санкции. Достаточно рублей 300-400. Хоть в лайве, хоть нет. Морозят деньги до выяснения или пинают под к1. Люди не глупые и мотивированные (своими и чужими средствами) на встречи ездили с менеджерами БК, и там им все доступно давали понять.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тс ставит инсайды с кэфами 15 которые заходят, с нескольких аккаунтов, и спрашивает на форуме начинающих вилочников жаловаться ли в РБ. Лол, что-то здесь не так)))
 
Тс ставит инсайды с кэфами 15 которые заходят, с нескольких аккаунтов, и спрашивает на форуме начинающих вилочников жаловаться ли в РБ. Лол, что-то здесь не так)))

Я спрашиваю, сталкивался ли кто-нибудь с этим и есть ли смысл писать на рб и тд. Не более.
 
Я спрашиваю, сталкивался ли кто-нибудь с этим и есть ли смысл писать на рб и тд. Не более.
Конечно смысла нет, бк всегда прав, почитай у них там в правилах всё чёрным побелому, радуйся что счёт не порезали пока.
 
Конечно смысла нет, бк всегда прав, почитай у них там в правилах всё чёрным побелому, радуйся что счёт не порезали пока.

Да эти правила у каждой бк есть и сослаться на этот пункт может любая, рассчитав ставку по кэфу 1. И ставка может быть любая, не обязательно на мои пирожки. На соседнем форуме был случай с париматчем, когда человек поставил обычную вилку, а париматч не стал выплачивать типа договорной матч. Вот я и интересуюсь, была ли у кого-нибудь подобная ситуация и как ее решали. Возможно случайно поставив на "дог", возможно специально.
 
Назад
Сверху Снизу