Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Помогите с этой конторой разобраться. Регистрировал счет год назад, верификацию прошел. Где лимиты посмотреть? Выбрал матч на завтра для примера, а в купоне макс. суммы нет
 

Вложения

  • upload_2018-12-21_2-16-0.png
    upload_2018-12-21_2-16-0.png
    27.6 KB · Просмотры: 580
Забыл написать - депозит еще не пополнял, кapтy не привязывал
 
Помогите с этой конторой разобраться. Регистрировал счет год назад, верификацию прошел. Где лимиты посмотреть? Выбрал матч на завтра для примера, а в купоне макс. суммы нет
Вбей в купон например: 10000000 и должен показать максбет
 
Странно, нажимаешь на кнопку разместить и ничего пишет? У меня на старом акке показывает.
 
Был акк пополнял с виртуаалки киви.
Запросили фото из лк, где одновременно видны даанные на кого оформлен. Первые и последние 4 цифры кapты киви и номер телефона... Хот такое фото сделать невозможно. 3 чааса с ними переписывался. Прислал им больше 50 фото из различных разделов киви, только после этого открыли вывод.
 
Кто работает с данной конторой, сколько обычно живёт акк если на себя и с кapты пополнял?( я из Беларуси, лимиты норм)
 
Кто работает с данной конторой, сколько обычно живёт акк если на себя и с кapты пополнял?( я из Беларуси, лимиты норм)
Работал с ней полтора месяца. Вилок с ней хватает. Выводит а течении дня на вебмани. Но нудная и долгая верификация.
 
Все верно, поэтому ДPOПЫ с Узбекистана не нужны
 
А как она сейчас себя ведет? Что запрашивает вообще для верифа, не в курсе?
Недавно неделю нвнан, для Узбекистана я посылал фото паспорта, селфи с паспортом, фото дoкyмента удостоверяющего твое проживание и селфи с ним
 
на рб куча жалоб на них,так что с верификацией они еб... всех по жесткому))
 
Сразу лимиты на вх стоят же до сих пор если тф из рф
 
Назад
Сверху Снизу