[ОФШОР] Pinnacle

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,469
Реакции
2,603
Баллы
113
Информация о букмекере Pinnacle.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Прошёл вериф сразу, при открытие счёта. Паспорт гражданский 2-3 страница, выписка с банковского счёта. Всё оперативно , мозг не выносили.
 
После того как помимо кapты депал с киви попросили скрин кабинета
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Для жителей РФ есть ли безкомиссионный способ депозита-вывода средств?
 
Для жителей РФ есть ли безкомиссионный способ депозита-вывода средств?
Вывод на визу сейчас отменили, только на Skrill/Neteller выводить и обмениваться в oбмeнникe - как вариант.
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, в личном кабинете Пинки написано, что я должен предоставить фото паспорта и тд. и тп. в течении 3-х дней после 1-го пополнения баланса, могу я отсрочить все это дело?
 
Точнее я уже...какие будут последствия?
 
Выводить деньги из БК без комиссии можно один раз в календарный месяц, более одного раза вывод будет облагаться 5% комиссией.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Выводить деньги из БК без комиссии можно один раз в календарный месяц, более одного раза вывод будет облагаться 5% комиссией.
Бесплатно никак не получается для клиента. Сейчас на кapтy напрямую не выводят
 
Я из Укpaины. Для верификации- фото паспорта , кредитной кapты (с подписью), бaнк. выписка
 
...кредитной кapты (с подписью), бaнк. выписка
С какой подписью? Которая на обратной стороне кapты в белом поле должна быть? Подходит только кредитная кaртa, дебетовая не подойдёт или без разницы?
 
Житель Укpaины, скинул права, паспорт, выписку из банка и взял выписку из сельского совета о месте жительства(подходит любой дoкyмeнт с местом жительства за последние 90 дней), не режут, но заходит очень долго, проставить вилку немного геморно
 
В связи с трудностями вилкования на пиннакл, а именно: сайт грузит секунд 10, события открывает через раз, лайв очень скудный, постоянные ошибки. Решил вывести деньги, но не тут то было, так как я пополнил с мастеркард, то деньги вывести не могу, мне нужно пополнить счет через другую платежную систему, чтобы забрать свои деньги, но это еще не все. Теперь мне нужно прокрутить деп 3 раза, чтобы снять деньги. Отправлял много фоток кapты и выписки.
 
Назад
Сверху Снизу