[ОФШОР] Parimatch

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В ОБЩЕМ личный опыт работы с этой будкой !
началось все месяц назад
вилковал-кайфовал . потом при проставке ставки появилось такое сообщение "привышен лимит ставок на событие"
тут я понимаю что дело пахнет писюнами , хочу резко вывести бaнк и свалить - захожу в личный кабинет ииии " на данный момент выплаты с данного аккаунта не производятся , обратитесь за разьясненими в администрацию бк"
после этого началось " пришлите фото члена , фото с листочком , листочком-паспортом " и тд .
дажее " ваш счет успешно верефицирован , в данный момент ведется проверка игровой деятельности сроком до 14 дней" проходит 15 дней никто не пишет мне , я как джентельмен написал им первый ииии они просят подождать еще максимум недельку , ладно жду , через неделю игнор , пишу им опяяять ( уже злой , в грубой форме)
после этого последовал ответ " пришлите нам фото на котором видно " ваше лицо , открытый паспорт + переписка " .Ладно недолго думая кидаю фото и опять недельный игнор и кормление завтраками . сегодня решил зайти туда . захожу ии ООО ЧУДО!!! вывод разблокировали , порезан в 0 и вывод средст в комиссией в 10% . 8к было - вывод 800р .
Аккаунт был старый , года 2 ему было , на нем стабильно топил в мину , как только пошел в + так сразу "курлык-пиздык"
НА все это ушло 32 дня с момента блокировки.
Стало интересно на счет комисси за вывод - вот что написала служба поддержки "
комиссия в размере 10% была снята от суммы Вашего вывода согласно пункту правил 83 Компании: "Букмекерская сеть оставляет за собой право осуществить возврат (вывод) средств с игрового счета Клиента любым способом на свое усмотрение, включая определение комиссии, лимитов на количество и сумму транзакций"."

ВЫВОД: настоятельно не рекомендовал бы вам эту бк . лучше уж зенит , да даже членбет деньги вернул ( с учетом если бaнк не больше 15к)
Всем спасибо за внимание !
 
Последнее редактирование:
В ОБЩЕМ личный опыт работы с этой будкой !
началось все месяц назад
вилковал-кайфовал . потом при проставке ставки появилось такое сообщение "привышен лимит ставок на событие"
тут я понимаю что дело пахнет писюнами , хочу резко вывести бaнк и свалить - захожу в личный кабинет ииии " на данный момент выплаты с данного аккаунта не производятся , обратитесь за разьясненими в администрацию бк"
после этого началось " пришлите фото члена , фото с листочком , листочком-паспортом " и тд .
дажее " ваш счет успешно верефицирован , в данный момент ведется проверка игровой деятельности сроком до 14 дней" проходит 15 дней никто не пишет мне , я как джентельмен написал им первый ииии они просят подождать еще максимум недельку , ладно жду , через неделю игнор , пишу им опяяять ( уже злой , в грубой форме)
после этого последовал ответ " пришлите нам фото на котором видно " ваше лицо , открытый паспорт + переписка " .Ладно недолго думая кидаю фото и опять недельный игнор и кормление завтраками . сегодня решил зайти туда . захожу ии ООО ЧУДО!!! вывод разблокировали , порезан в 0 и вывод средст в комиссией в 10% . 8к было - вывод 800р .
Аккаунт был старый , года 2 ему было , на нем стабильно топил в мину , как только пошел в + так сразу "курлык-пиздык"
НА все это ушло 32 дня с момента блокировки.
ВЫВОД: настоятельно не рекомендовал бы вам эту бк . лучше уж зенит , да даже членбет деньги вернул ( с учетом если бaнк не больше 15к)
Всем спасибо за внимание !

Париматч лютует сейчас однако
 
Такая же шляпа, а дальше мне походу писец. не вывезу
у меня мульт был + я был туп и подрубил впн в опере , думал меня не спалят))) в итоге вывез . правда еще один акк остался заблокирован , но там сумма небольшая.
 
В ОБЩЕМ личный опыт работы с этой будкой !
началось все месяц назад
вилковал-кайфовал . потом при проставке ставки появилось такое сообщение "привышен лимит ставок на событие"
тут я понимаю что дело пахнет писюнами , хочу резко вывести бaнк и свалить - захожу в личный кабинет ииии " на данный момент выплаты с данного аккаунта не производятся , обратитесь за разьясненими в администрацию бк"
после этого началось " пришлите фото члена , фото с листочком , листочком-паспортом " и тд .
дажее " ваш счет успешно верефицирован , в данный момент ведется проверка игровой деятельности сроком до 14 дней" проходит 15 дней никто не пишет мне , я как джентельмен написал им первый ииии они просят подождать еще максимум недельку , ладно жду , через неделю игнор , пишу им опяяять ( уже злой , в грубой форме)
после этого последовал ответ " пришлите нам фото на котором видно " ваше лицо , открытый паспорт + переписка " .Ладно недолго думая кидаю фото и опять недельный игнор и кормление завтраками . сегодня решил зайти туда . захожу ии ООО ЧУДО!!! вывод разблокировали , порезан в 0 и вывод средст в комиссией в 10% . 8к было - вывод 800р .
Аккаунт был старый , года 2 ему было , на нем стабильно топил в мину , как только пошел в + так сразу "курлык-пиздык"
НА все это ушло 32 дня с момента блокировки.
Стало интересно на счет комисси за вывод - вот что написала служба поддержки "
комиссия в размере 10% была снята от суммы Вашего вывода согласно пункту правил 83 Компании: "Букмекерская сеть оставляет за собой право осуществить возврат (вывод) средств с игрового счета Клиента любым способом на свое усмотрение, включая определение комиссии, лимитов на количество и сумму транзакций"."

ВЫВОД: настоятельно не рекомендовал бы вам эту бк . лучше уж зенит , да даже членбет деньги вернул ( с учетом если бaнк не больше 15к)
Всем спасибо за внимание !
Сегодня тоже блок на вывод и лимит ноль поставили...
 
Пишите в рб, в отзывах париматча (именно в отзывах), процесс выяснения обстоятельств будет длиться быстрее, всем мир
Написал жалобу плюс отзыв , дня не прошло - все разблочили
Не все так плохо
 

Вложения

  • EB88BB42-7301-4B24-A202-35EC12850F6B.png
    EB88BB42-7301-4B24-A202-35EC12850F6B.png
    72.9 KB · Просмотры: 586
За эти бабки сколько акков нужно зарядить на рб...
 
Пишите в рб, в отзывах париматча (именно в отзывах), процесс выяснения обстоятельств будет длиться быстрее, всем мир
Написал жалобу плюс отзыв , дня не прошло - все разблочили
Не все так плохо
аналогичный ситуэйшен
 
Чет смотрю хвост поджали на рб, народ так и прет с одинаковыми жалобами, сразу всех чудом разблокировали. Чудеса бля да и только
 
Это при учете что бк офшор. Ведь на цуписных таких проблем не должно же быть? Они обязаны все выплачивать же
 
Это при учете что бк офшор. Ведь на цуписных таких проблем не должно же быть? Они обязаны все выплачивать же
Осмотрись вокруг, как дойдет где живешь сразу поймешь что им похуй на обязательства.
 
Что касается белорусского Париматча то наверное это самая стабильная контора в этом регионе для вилочников! С верификацией проблем нет! 1-2 дня и можно работать! Возможно максы порежут быстро но проставлять на один и тот же исход можно (сумма падает до 20 руб бел., это около 600рублей россии)! Максимальный вывод 1000 белорусских (около 31000 россии).
А россиянам можно играть в беларуском париматче?
 
Укpaина. Фото всех стр паспорта, фото в руках с разных разворотах, бaнк выписка. Ответы от них как правило по 14 дней
 
на РБ рейтинги и отзывы накручивают в последние дни. И проблем с выводом нет, и верификация за 1 день и все отдают до копейки, и служба поддержки всячески пытается не затягивать решение вопросов а помочь как можно быстрее, и вообще самый лучший букмекер наравне с 1ХБЕТ. ))))
 
кто там вилкует сейчас?) мб рискнуть на выходных залететь туда?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
СДЕЛАЛ НОВЫЙ АККАУНТ, ПОСТАВИЛ 3 СТАВКИ, ПОРЕЗАЛИ В НОЛЬ. В ПЛЮС ВЫШЕЛ АККАУНТ НА 7 ТЫСЯЧ. делал аккаунт повторно на своем железе. Прокси покупал. До этого также делал аккаунт, но проблем не было. Если в ноль режет, это скорее за мульт ? Не может же за 7 к плюс порезать.
 
Назад
Сверху Снизу