[ОФШОР] Dafabet

Порезали до max 15$, ставку одну или две только успел сделать. Вывод сделал свободно, по верификации только паспорт отправил.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Порезали до max 15$, ставку одну или две только успел сделать. Вывод сделал свободно, по верификации только паспорт отправил.
Ого!! Так быстро!!! Ты на какие суммы ставки делал? Мой до сих пор живет, который я зарегестрировал с начала 2019 года
 
Ого!! Так быстро!!! Ты на какие суммы ставки делал? Мой до сих пор живет, который я зарегестрировал с начала 2019 года
Если не секрет а у тебя какие максы и какими суммами грузишь?
 
Если можно еще один вопрос задам: ДPOПЫ снг или буржуи?
 
Если ты про dafabet то он мой родной. Если про Paddy power и Ladbrokes то я использую СНГ дрoпов как европейских
Благодарю за ответ. Только не совсем понял,что значит: использую СНГ дрoпов как европейских?
 
Благодарю за ответ. Только не совсем понял,что значит: использую СНГ дрoпов как европейских?
Мне не важны откуда родом паспорт. Главное его наличие, и с этим паспортом я могу с помощью определенных дoкyментов сделать резидентом той страны которая мне нужна
 
Мне не важны откуда родом паспорт. Главное его наличие, и с этим паспортом я могу с помощью определенных дoкyментов сделать резидентом той страны которая мне нужна
Благодарю. Но тогда зачем все так усложнять. Покупаешь в нете заготовку psd- шаблона той страны,которая тебе нужна и штампуешь столько сколько надо. Все равно ведь живого дрoпа нет.
 
Благодарю. Но тогда зачем все так усложнять. Покупаешь в нете заготовку psd- шаблона той страны,которая тебе нужна и штампуешь столько сколько надо. Все равно ведь живого дрoпа нет.
Порой букмекеры просят дополнительные фото
 
Ни у кого не было проблем с внесением депозита с кapты Visa в последнее время?

Sorry, there was an error with your deposit.
(Code: 100)

For question and inquiries, you can contact us at the following:
Live Chat or Email

If you want to try other payment options, please click here.

Ответ от службы поддержки:

Что касается ошибки, которую вы видите, поскольку мы согласовали ее с нашей соответствующей командой, пожалуйста, попробуйте нажать кнопку «Нажмите, попробуйте еще раз», и если вы по-прежнему сталкиваетесь с той же ошибкой, пожалуйста, сделайте это в своем браузере:


Отключите программное обеспечение безопасности (антивирус / брандмауэр) (при условии, что на плеере установлено антивирусное приложение)
Закройте другие браузеры
Очистить файлы cookie и кеш *
Перезапустите браузер
Используйте другие браузеры (Chrome / Firefox)
Перезагрузите мобильное устройство

Все это я делал не один раз, но ничего не помогает... В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста
 
Может они просто блокируют депозит на OW sport?
 
Назад
Сверху Снизу