[ОФШОР] Dafabet

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,469
Реакции
2,603
Баллы
113
Информация о букмекере Dafabet.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Верификация:
1. Паспорт главной страницы.
2. Паспорт с пропиской.
3. ЖКХ квитанцию или банковскую выписку с подтверждением ФИО и адреса.
4. Звонят на номер указанный в профиле и уточняют данные, также просят прислать дополнительные дoкyмeнты как военный билет например.


Санкции: Режут кф на 0.01, тоесть вместо 2.5 кф будет 2.49 и индивидуально снижают максимум, также если счёт порезан при выводе 2.5% комиссия.
 
Верификация:
1. Паспорт главной страницы.
2. Паспорт с пропиской.
3. ЖКХ квитанцию или банковскую выписку с подтверждением ФИО и адреса.
4. Звонят на номер указанный в профиле и уточняют данные, также просят прислать дополнительные дoкyмeнты как военный билет например.


Санкции: Режут кф на 0.01, тоесть вместо 2.5 кф будет 2.49 и индивидуально снижают максимум, также если счёт порезан при выводе 2.5% комиссия.
а если звонят, то по русски говорят или на бусурманском? а то я на английском знаю только - май нейм из Васья,
 
Верификация:
1. Паспорт главной страницы.
2. Паспорт с пропиской.
3. ЖКХ квитанцию или банковскую выписку с подтверждением ФИО и адреса.
4. Звонят на номер указанный в профиле и уточняют данные, также просят прислать дополнительные дoкyмeнты как военный билет например.


Санкции: Режут кф на 0.01, тоесть вместо 2.5 кф будет 2.49 и индивидуально снижают максимум, также если счёт порезан при выводе 2.5% комиссия.
Как долго живёт аккаунт?
 
Как долго живёт аккаунт?

Если подразумевать как порежут на 0,01 кф то это не критично, а вот что 2,5% комиссию берут на обработку вывода после подрезки не очень приятно! Но выводить часто и не приходится!
В первом акке подрезали года через три, а создавшийся новый в 2016 году то порезали через неделю, делай выводы! Но и с такими аккаунтами можно работать и по сей день!
 
Если подразумевать как порежут на 0,01 кф то это не критично, а вот что 2,5% комиссию берут на обработку вывода после подрезки не очень приятно! Но выводить часто и не приходится!
В первом акке подрезали года через три, а создавшийся новый в 2016 году то порезали через неделю, делай выводы! Но и с такими аккаунтами можно работать и по сей день!
2,5 процента берут если тебя уже подрезали , а если все гладко и сладко то без процентов?
 
Верификация:
1. Паспорт главной страницы.
2. Паспорт с пропиской.
3. ЖКХ квитанцию или банковскую выписку с подтверждением ФИО и адреса.
4. Звонят на номер указанный в профиле и уточняют данные, также просят прислать дополнительные дoкyмeнты как военный билет например.


Санкции: Режут кф на 0.01, тоесть вместо 2.5 кф будет 2.49 и индивидуально снижают максимум, также если счёт порезан при выводе 2.5% комиссия.
Муторная у них верификация или все быстро проходит?
 
Ранее была быстрой, а сейчас геморная и после того что в чате просят что прислать, еще и по телефону звонят проверяют и говорят какие дoки допом надо прислать если поймёшь что! Так у меня один акк и не прошёл полностью проверку, хотя дрoп понимал боле менее английский!
 
дабы миновать звоночки и отправки бумажек можно ставить через агрегаторы
 
Ранее была быстрой, а сейчас геморная и после того что в чате просят что прислать, еще и по телефону звонят проверяют и говорят какие дoки допом надо прислать если поймёшь что! Так у меня один акк и не прошёл полностью проверку, хотя дрoп понимал боле менее английский!
То есть звонок происходит на каждом акке, это не выборочно?
 
То есть звонок происходит на каждом акке, это не выборочно?

Как правило после запросы на выплату, а это может быть первой если крупно закажешь или 101, на их усмотрение! От размера сумм зависит в большинстве случаев! Я не жду когда запросят, а стараюсь самостоятельно пройти!
 
Вот думаю регать Дафабет или нет. Вдруг если позвонят, а я не знаю английского, то какие санкции? Могут же и послать) Да и возможно ли его юзать на форксе, у кого был опыт с этой конторой, буду благодарен отзыву
 
Вот думаю регать Дафабет или нет. Вдруг если позвонят, а я не знаю английского, то какие санкции? Могут же и послать) Да и возможно ли его юзать на форксе, у кого был опыт с этой конторой, буду благодарен отзыву
У меня опыт пока маленький, но две недели назад прошел верификацию. Прислал паспорт и выписку со счета. Телефонными звонками пока не надоедали. Как я слышал общение на английском не сложное.
 
дабы миновать звоночки и отправки бумажек можно ставить через агрегаторы
я что то ни в одном брокере не встречал дафа, кинь ссылку если не жалко
 
Вот думаю регать Дафабет или нет. Вдруг если позвонят, а я не знаю английского, то какие санкции? Могут же и послать) Да и возможно ли его юзать на форксе, у кого был опыт с этой конторой, буду благодарен отзыву
Что будешь использовать в связке с Dafabet?
 
Назад
Сверху Снизу