ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Исходя из информации о верификации в БК, мы можем выделить основной список требуемых дoкyментов для прохождения идентификации/верификации в букмекерских конторах:
  • фото паспорта (основной дoкyмeнт, который запрашивается во всех БК, без исключения)
  • фото паспорта + любой второй дoкyмeнт
  • паспорт на фоне лица
  • паспорт на фоне лица и переписки со СП БК
  • просят заполнить анкету (с вопросами и вас, как вы ставите, как пополняете и некоторые вопросы идут про виды спорта)
  • фото банковской кapты (если платежи поступают именно с неё)
  • скрин банковских переводов (можно сделать пройдя в личный кабинет платежного инструмента)
  • видеоконференция (практикуют не все БК, ознакомиться сможете в главном разделе, а также часто задаваемые вопросы: какую вы сделали последнюю ставку, на какую сумму, сколько периодов в хоккее и др. вопросы посвященные тем видам спорта, на которые вы ставите)
  • договор с сотовым оператором (практикуют не все БК, ознакомиться сможете в главном разделе)
  • отправка копий дoкyментов (п.1, 2, 6, 7, также запрашиваются редко и не у всех БК такие требования, ознакомиться сможете в главном разделе)
  • квитанция по оплате коммунальных услуг (некоторые БК очень серьезно подходят к данному требованию, а с кем-то можно договориться на том, что квартира съёмная и оформлена на Пупкина Ивана, соответственно приложить договор аренды)
Букмекеры могут инициировать процедуру верификации личности как при первой попытке вывода средств, так и через некоторое время. Отдельные конторы проводят частичные проверки (не всех игроков). Тщательность процедуры верификации личности может зависеть от размера суммы, которую собирается вывести клиент, от наличия подозрений по отношению к нему.

Учитывая вышеизложенное и исходя из своего опыта, советую Вам исполнять все требования БК, дабы показать свою благонадежность в намерениях сотрудничества с БК и не кидаться в крайности при игнорируемых БК письмам в их адрес с вопросами, о срочности разблокировки и т.п. Не забывайте, что там сидят такие же люди и я считаю, что как Вы построите с ними диалог, в ту пользу и будет произведен результат.

Всем удачи в верификациях! Это коснется любого!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
По пиннаклу есть инфа как верифицировать? или там не просят
 
У меня фотку паспорта и кapты просили и все.
 
Время от времени запрашивают верификацию повторно.
 
На счет коммунальных услуг, а что если правда квратира не на себя оформлена, например на родственника, что делать?
 
На счет коммунальных услуг, а что если правда квратира не на себя оформлена, например на родственника, что делать?
 
Если можно подробней про видео верификацию, практиковать начинают все чаще, какие бывают там еще вопросы - думаю всем будет интересно
 
Назад
Сверху Снизу