Обмeн информации по послеголу! Имею оборудование

Реакции
0
Баллы
1
Всем здравствуйте! Есть послегол, стоит оборудование, задержки все есть, ну нет тайминга! Кто поможет с таймингом? Может кто подскажет как сократить и прочее? Какие там фризы есть на 1х или что то ещё! Могу бесплатно за информацию транслировать матчи ежедневно! Могу показать доказать на фоне переписки пройтись и сделать скрин что стоит оборудование! Без всяких там шизиков! Да просто так никого не подключаю ничего не даю и в долг не транслирую!!!!
мой тг
@Jenya12210

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
Реакции
6
Баллы
8
значит такое оборудование, этих фидов в телеге хоть одним местом жуй

Реакции
0
Баллы
1
Мне не нужны трансляции, я ниче не продаю! Оборудование все норм, мне интересна тема уменьшения таймингов!

Реакции
6
Баллы
8
Всем здравствуйте! Есть послегол, стоит оборудование, задержки все есть, ну нет тайминга! Кто поможет с таймингом? Может кто подскажет как сократить и прочее? Какие там фризы есть на 1х или что то ещё! Могу бесплатно за информацию транслировать матчи ежедневно! Могу показать доказать на фоне переписки пройтись и сделать скрин что стоит оборудование! Без всяких там шизиков! Да просто так никого не подключаю ничего не даю и в долг не транслирую!!!!
мой тг
@Jenya12210
https://t.me/vladoss1kk напиши, обсудим!

Сверху Снизу