Обмeн информации по послеголу! Имею оборудование

Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Всем здравствуйте! Есть послегол, стоит оборудование, задержки все есть, ну нет тайминга! Кто поможет с таймингом? Может кто подскажет как сократить и прочее? Какие там фризы есть на 1х или что то ещё! Могу бесплатно за информацию транслировать матчи ежедневно! Могу показать доказать на фоне переписки пройтись и сделать скрин что стоит оборудование! Без всяких там шизиков! Да просто так никого не подключаю ничего не даю и в долг не транслирую!!!!
мой тг
@Jenya12210
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
значит такое оборудование, этих фидов в телеге хоть одним местом жуй
 
Мне не нужны трансляции, я ниче не продаю! Оборудование все норм, мне интересна тема уменьшения таймингов!
 
Всем здравствуйте! Есть послегол, стоит оборудование, задержки все есть, ну нет тайминга! Кто поможет с таймингом? Может кто подскажет как сократить и прочее? Какие там фризы есть на 1х или что то ещё! Могу бесплатно за информацию транслировать матчи ежедневно! Могу показать доказать на фоне переписки пройтись и сделать скрин что стоит оборудование! Без всяких там шизиков! Да просто так никого не подключаю ничего не даю и в долг не транслирую!!!!
мой тг
@Jenya12210
https://t.me/vladoss1kk напиши, обсудим!
 
если норм оборудование, то тебе не нужно уменьшение тайминга!
Привет, у меня тоже есть оборудование, и опыт более 9 лет,
но все же было бы норм если сократить время ставки или фризануть бк ...
Ребят я тоже в теме, но просто так не буду транслировать, не интересно... надо просто что то знать перед тем как что то смотреть... транзы сами по себе не интересны, скажу прямо, мои транзы покрывают даже те страны которые не доступны в России или а азии(100,5+23,5+28,2+и так далее +∞)...
 
Привет, у меня тоже есть оборудование, и опыт более 9 лет,
но все же было бы норм если сократить время ставки или фризануть бк ...
Ребят я тоже в теме, но просто так не буду транслировать, не интересно... надо просто что то знать перед тем как что то смотреть... транзы сами по себе не интересны, скажу прямо, мои транзы покрывают даже те страны которые не доступны в России или а азии(100,5+23,5+28,2+и так далее +∞)...
хочешь фризить пользуйся иксами, а так просто ищи источники где будет по более опережение или диктовками пользуйся
 
хочешь фризить пользуйся иксами, а так просто ищи источники где будет по более опережение или диктовками пользуйся
источники кроме диктовок никогда не будут быстрей трансляции со спутника
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
is there a source for indian football?
 
Назад
Сверху Снизу