Новая жизнь после Вилочной сферы

Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
3
Категорически приветствую форумчан, и проходящих мимо, давно я не появлялся, так что немного предыстории.

Я довольно долгое время был селлером сначала дрoпов, а потом ушёл с головой в продажу аккаунтов Bet365, и с помощью этой сферы я познакомился с огромным количеством людей, впервые заработал хорошие деньги, и начал по одной закрывать свои мечты и хотелки.

Время шло, я пробовал себя в вилках, но мне, честно, не понравилось совсем, и я понял что хочу заниматься только аккаунтами и дрoпами. Так я проработал почти 2 года, увеличивая капитал я понимал, что рано или поздно тема сдохнет и мне нужно будет залазить в какую-то другую сферу. Были и взлёты и падения, ничего нового в принципе, то бетка что-то пофиксит ищем подход, то нетеллер, короче постоянно руку нужно держать на пульсе, иначе никак, впрочем как и во всём!

Я общался с кучей ребят из вилочной тусовки, и я скажу что заметил общего среди почти 95% всех ребят: они не счастливы совсем, и я задумался тогда, пацаны делают кто по 500к, кто по 1кк+, кто 150к, в целом у каждого свои амбиции, но блять они не счастливы, какого х*я?) Я искал, общался, делал небольшие опросы всех ребят с кем общаюсь, и понял в чём проблема. Они эмоционально выгорели, и им перестало нравится то, чем они занимаются. Да, они сели за бук, поработали пару часов сделали 30к+ и всё, для них это не праздник, для них это не новость, для них это НИЧЕГО, просто деньги. Зарабатывать деньги ради денег? Вроде пацаны и девчата не глупые, но и дураку понятно что делать деньги ради денег не самый лучший вариант.

Кто-то 1-2 раза в год слетает в турцию или тай, хотя ПО ФАКТУ, могут улететь, и работать с любой точки мира, находясь в кругосветке либо же в какой-то стране длительное время. Эмоционально вилки на мой личный взгляд, очень напряжённая тема. Да, там есть деньги, да, там можно заработать, да, люди зарабатывают там хорошие и серьёзные деньги, и ДА, новички могут залететь в эту сферу только изучив всё досконально, и пройдя обучении у грамотных ребят, потом с практикой будут и деньги и результаты. Но каждый день ты как на изжоге, то верифы, то ДPOПЫ пропадают, то селлер кинет, то понос то золотуха, и так несколько лет, да тут нервная система скоро просто пока вы будете спать, откроет ухо и выйдет за сигаретами. Мой пост направлен скорее на тех, кто уже давно в этой сфере, будь то продавец дoкyментов, проксей, или вилочник.

Итак, я проработал 2 года селлером, набравшись опыта, заимев кучу знакомых и товарищей по цеху, заработав капитал, я понял, что нужно двигаться дальше, т.к. с беткой стало всё очень плохо, да и тошнило уже от всего этого зеленовато-жёлтой жижей. Я прикидывал варианты куда бы я хотел двигаться дальше...

Оффлайн бизнес: шашлычная, автомойка, кафе, кофейня, магазин, шоурум, и т.д. Эти варианты были почти сразу от****ны в сторону потому что я хочу иметь в первую очередь, полную свободу, чтобы можно было зарабатывать из любой точки мира т.е. в интернете. Не для кого не секрет что все деньги в онлайне, конечно и в оффлайне можно заработать, но бить машину по страховкам и заниматься обналом не очень то хочется, т.к. УК РФ не спит!

Онлайн бизнес: интернет магазин, очередная работа через форум, да кучу всего конечно я думал, но так и не придумал то, что бы меня зажгло. И я впал в раздумья почти на 3 месяца, просто думая о том куда бы я хотел вникнуть, и где бы я хотел зарабатывать в долгосрочной перспективе.

Спустя какое-то время, я встретился с давним другом, с которым не виделся почти 2 года. И я ему задал вопрос чем он занимается, потому что почти 2 года мы не общались и мне было действительно интересно. Он сказал сухо "криптой", я немного удивился потому что от такого человека как он, я не ожидал услышать что-то подобное, т.к. он был максимальный работяга, для него 2 года назад понятие "онлайн заработок" только открылось, а спустя 2 года он уже занимается криптой и зарабатывает действительно хорошие деньги.

Я стал расспрашивать его как он туда залез. История довольно банальна, повезло, подсказали, показали, дали источники информации, изучал, набирался опыта, и так потихоньку по маленьку понял что к чему и инвестировал туда уже серьёзные суммы. Сейчас у него всё отлично, зарабатывает хорошие деньги, планирует уже пол года путешествие, детей и жены у него нет, вот что для мужика с бабками счастье))

Но в процессе общения пока я задавал ему вопросы, я понял что отвечает он сухо, поэтому просить его "научи меня", я не стал, т.к. понимал что он найдёт 10 причин этого не делать. Но отнёсся я к этому абсолютно спокойно, потому что повторюсь, 2 года мы не общались, он эти 2 года изучал, ночами не спал, а я тут на блюдечке всё хочу получить готовое и разжёванное, не справедливо) Так что после встречи я вернулся домой и всё что у него спросил "Паш, скажи биржу на которой ты работаешь", он ответил Binance, и дал мне промокод на 20% скидки на все комиссии на бирже.

Я скачал приложение, прошёл верификацию, и начал изучать интерфейс, господи сколько же непонятных слов для меня там было, просто ужас, какая-то кросс маржа, какие-то х3 х10, что такое р2р, как пополнить как вывести, короче вопросов было больше с каждой минутой, и я понимал что мне нужно с этим всем разобраться в кратчайшие сроки, потому что эта неизвестность дала мне ту самую энергию, которая зажгла мой интерес.

Я начал изучать разную информацию, смотреть видео, читать статьи, вообще полностью погрузился в это с головой, и вот спустя пару месяцев активной практики и изучения информации я понял что к чему, к слову, я почти год нахожусь в крипте, и я до сих пор учусь, потому что очень это обширная сфера, и тут куча факторов влияющих на весь рынок, и ситуацию в мире крипты.

Сейчас всё идёт отлично, я занимаюсь делом которое мне интересно, НАКОНЕЦ-ТО я могу поехать в путешествие, пока посетил только Кипр, кстати первая моя поездка за границу была, если интересно могу много чего рассказать от туда, начиная с эмоций человека который в 23 года первый раз выехал за границу вместе с лучшим другом, заканчивая тем как мы бухали с этим же другом в баре который через 2 часа был заполнен геями. Зарабатываю хорошие деньги, но мне чего-то не хватало, слава богу я понял чего)

Мне нужно делиться с кем-то всем что происходит в жизни, делиться с людьми, потому что происходят разные ситуации, а я довольно закрытый человек, но благо интернет делает нас чуть открытее. Я долго думал какую площадку для этого использовать, думал и форум сделать, но потом подумал что пока я не очень хочу в это вникать, и выбрал площадку где много крутых, интересных, и весёлых ребят, естественно это данный форум где вы сейчас читаете этот пост. Так что, теперь я буду тут очень часто, буду писать обо всём, и про то какие я сделки открываю и когда закрываю в крипте, и о ситуациях в жизни, и о всяком разном другом.

Заходя на этот форум, я вижу что тут люди редко общаются об обычных вещах, таких как "пацаны меня бросила девушка чо делать", и куча разных других тем, которые люди держат в себе, зачем?
Заходя в чаты о вилках я вижу там только срач, подъёбы, друг друга все хуесосят, новичкам срут на голову, неприятно там находится.

Изначально я начал писать на соседнем форуме киткаппер, увидел отклик людей, вижу что людям интересно, и решил начать писать и сюда в том числе. Т.к. на ките уже вышло 4 больших поста, здесь я выложу их сразу же, а дальше буду вести оба блога параллельно.

Давайте разожгём на этом форуме новый раздел, на котором каждому найдётся место, и где каждый потерявшийся путник может сесть за общий костёр и поделиться чем то своим!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
С самого детства я дико боюсь высоты, и при чём для меня это было большой загадкой, почему одни люди боятся её с раннего возраста, а кто-то не боится совсем, как это можно объяснить, есть ли у вас мысли по этому поводу? Я понимаю когда страхи появляются на нашем жизненном пути, например напала на тебя собака, будешь бояться потом собак, или чуть не разбился на машине, будешь бояться и скорости и машин, но вот страх высоты, от куда он может появиться у ребёнка который даже не сталкивался с ситуацией в которой могла появится угроза жизни, которая в последствии сформировала бы этот самый страх?

Я помню как мы будучи малолетними ниндзя ака. ямакаси, лазили по стройкам в поисках приключений и бомжей, чтобы от них побегать, и при каждом перепрыгивании небольшой пропасти на уровне 5 этажа, я дико боялся, в то время как мои кореша просто перепрыгивали даже не обратив внимание на бездну на несколько метров уходящую вниз. Я же либо под воздействием адреналина, либо под воздействием своей глупости перепрыгивал не замечая только в экстренных случаях, а когда обстановка спокойная, я даже на балкон на 16 этаже выходил с диким страхом. И когда подходил к периллам чтобы посмотреть вниз, просил чтобы никто ко мне не подходил.

Раньше я очень боялся ехать в лифте на верхние этажи потому что была в голове мысль что лифт может упасть. Короче одна сплошная паранойя, и мозг вырисовывал мне самые дикие варианты исхода когда я приближался к той самой высоте. А как эти руферы прыгают по балконам, я смотрю и мне плохо становится...

Теперь, я думаю в достаточной мере объяснил вам уровень своего страха высоты. И когда-то я задал себе вопрос: а как я перенесу первый свой полёт на самолёте? Я до 22 лет ни разу никуда не летал, и мне при малейшей мысли о том что моё туловище будет находиться над землёй на 10 км+ приводили меня в ступор.

Прошлой зимой я полетел к своему брату в СПБ, и это был мой первый полёт. Я бы поехал на поезде, но мой рост 192 см., и последний раз когда я ездил на поезде, я для себя решил, лучше я буду летать и сраться от страха, чем я ещё раз поеду в душном, очень маленьком поезде, потому что я тупо не вмещаюсь в койку по длине, а вываливать ноги за край кровати для меня чисто по человечески не приемлемо. Поэтому выбор был очевиден, лечу! Полетел я "Победой", боже какое же это дно просто пи*дец, мои колени настолько упёрлись в сидушку, что они просто онемели через 20 минут, но не будем забегать вперёд)

Я зашёл на сайт, посмотрел расписание, выбрал день и время, и как понял что лечу Победой, перед покупкой решил загуглить "авиакатастрофы на авиалиниях Победа", в целом картина благоприятная подумал я. Купил билеты, и в тот день я изучил кучу материала о авиакатастрофах, читал форум пилотов, с головой вник в принцип полёта " писали что чем выше тем безопаснее, что не нужно обращать внимания на разные звуки, что вероятность авиакатастрофы куда нижем чем вероятность аварии на поезде, и т.д" , и как побороть страх полётов. На следующий день мысль о полёте уже не доставляла мне такой дискомфорт, я подумал что значит я немного успокоился.

День полёта. Я позвонил маме и сказал что если что, я буду всё снимать и что люблю её, да ребята, я дико боялся в тот день, но мама меня подбодрила, сказав что " в груде металла после того как вы разобьётесь всё равно не найдут твой телефон, так что лучше просто обними того кто будет рядом и прими эту ситуацию как воин ", я понял что её шутка весьма кстати.

Аэропорт, я прошёл контроль, взял билеты, зашёл в рестик в аэропорту, хотел бухнуть, но передумал, начитавшись на форуме что от этого будет только хуже, я просто взял воды потому что дико сушило, слушал Виктора Цоя, и думал да по*уй будь что будет)) Самолёт подготовили к посадке и вылету, нас стали запускать, и когда я в окно увидел самолёт первый раз в жизни так близко, я подумал " ёбаный стыд, как эту груду металла поднять в воздух, как блять она взлетит? ". Зашёл в самолёт, увидел эти тесные места, но тогда вообще о них не думал, я был в диком предвкушении какой же спектр эмоций я почувствую через считанные минуты.

Взлёт. Все пассажиры сели по местам, пристегнулись, прошёл инструктаж, пилот сказал "готовимся к взлёту", и самолёт тронулся. Тихонько подкатился к полосе разгона, далее остановился, и начал ехать постепенно набирая скорость. Вот мы катимся, чуть быстрее, чуть быстрее, я думаю " капитан взлетай, там же наверное скоро полоса кончится ", как в моменте он нажал "педаль в пол", и тут я так ах*ел, как не аху*вал никогда в жизни! Вжало в сиденье, скорость просто бешенная, я сижу и чувствую как сначала поднялся нос, потом я думаю " давай чувак отрывайся от земли ты чо еб*нулся? ", отрывается жопа, и самолёт летит на встречу небу.

При наборе высоты и когда проходили мимо облаков, и заходили на разворот, я обосрался раз 5 не меньше, потому что он как будто то падал, то взлетал, то при повороте я думал щас на бок ёбн*мся, и в моменте дикий страх поменялся чувством эйфории, я так стал кайфовать от происходящего, что просто залип в иллюминатор и не отрывался минут 30, ещё и песня Виктора Цоя - Спокойная ночь, умножила это чувство раза в 2. Когда летели была небольшая турбулентность, но в целом это похоже на кочки по которым мы ездим каждый день на своих железных конях.

Я пытался уснуть, или что-то посмотреть, но не получалось, потому что меня не покидала мысль: я на высоте 10-11км над землёй, и в любой момент всё может пойти по п*зде) Но я отвлекался от этого музыкой, и потрясающими видами в иллюминаторе. Полёт продлился 2.5 часа, который из-за моих онемевших коленей продлился как 5. Приземлились, я понял что на земле мне куда лучше чем в небе!

С того момента я летал ещё 3 раза, 1 раз обратно из СПб, второй и третий раз на Кипр и обратно, полёт туда был 6 часов. Двухэтажная, невероятно здоровая махина! Почти весь самолёт спал, все были такие спокойные, что я им даже по белому позавидовал, а сам все 6 часов сидел и пялился в телефон, потому что отвлечься хоть немного мог только с помощью него.

Полёты я вряд-ли смогу полюбить, но нужно привыкать потому что летать придётся в жизни много, и каждый раз быть на изжоге из-за этого не самый лучший расклад)

А какие фобии есть у вас? Делитесь!)
 
Сколько тебе лет? Где ты побывал за свою жизнь? Сколько у тебя гаджетов в квартире? Ты можешь умереть завтра? Ты боишься смерти?

Я помню когда мне был 21 год, я сидел в съёмной квартире, за которую через неделю мне платить, у кота пустая миска, и в шкафчике осталась половина пачки макарон. Денег было 27 рублей. Вот я сижу на стуле, смотрю на этот расклад, и думаю. Мне 21 год, я столько всего попробовал за последние 2 года, и ничего из этого не получилось! Боже какой я неудачник... Пацаны в моём возрасте уже зарабатывают по 200к, гоняют в Дубаи и Тайланды, покупают себе машины с салона, и вообще не заморачиваются по жизни, почему им повезло а мне нет?

Я думал о том, что если вдруг я завтра умру, какие выводы можно будет сделать из моей жизни? Что я видел? Пару городов России? 10 озёр? 20 памятников? Что я понял пока жил? Что я чувствовал пока жил? Я увидел тот самый город о котором мечтаю с детства? Нет... Я посетил большую часть мира? Нет... Да банально машина у меня есть? Нет... Почему я? Почему у меня не получается а у него получается? Ничего не было, была только боль внутри от неудач, и дикая уверенность что всё получится, не знаю как, но получится, по другому сука быть не может!

Я не хочу сейчас мотивировать вас делать то, чего вы не делаете, я хочу порассуждать о другом.


Вы представляете сколько людей умирают которые ничего в своей жизни не видели? Как же по человечески жаль их, ведь мы здесь всего 1 раз! К сожалению попытки номер 2 не дадут никому. Сколько людей умерли внутри, и главное, зачем тогда они живут? Для чего просыпаться с утра, нести своё тело туда куда тебе не хочется, делать то, что тебе не хочется, и медленно умирать. Эта жизнь, только ТВОЯ! Почему ты позволяешь кому-то навязывать правила которые тебя не устраивают?


Если твоя жизнь, это работа-дом-работа-пятница-дом-работа и т.д., чувак, у меня для тебя плохие новости, ты уже почти умер, осталось только добить тебя чтобы ты не мучился. Но у тебя ещё есть ШАНС! У каждого есть шанс, но я знаю что вы скажете: были бы деньги, я бы жил куда лучше. Если ты и правда так думаешь, то ты и вправду уже почти умер. Ты серьёзно считаешь что куча бабок сделают тебя счастливее? Нет, будь у тебя 2 миллиона зелёных, ты бы потратил их так же как тратишь свою зарплату, и это правда, и ты это знаешь, но не хочешь признавать.

Хорошо, когда последний раз ты ходил в лес? А когда ты последний раз гулял по ночному городу, или катался на велике? А когда ты последний раз ездил на природу с палаткой? Ведь на это деньги не нужны, это доступно каждому человеку, но никто этого не замечает, вы все играете в гонку которую уже проиграли, и я её проиграл, и каждый человек который дышит, её проиграл до своего рождения. Но иллюзия соперничества нами движет, как желание зомби жрать. За столько тысяч лет, человечество не создало рай на земле, а только убивало друг друга, и ничего ты с этим не поделаешь, таков закон природы, хотя это самое абсурдное что может быть.

Подумайте сами, у человека есть куча ресурсов, территория, и вместо того, чтобы жить как в раю, мы создаём ад на земле. Не играйте в эту игру, играйте в свою игру друзья. Живите, радуйтесь, посидите на лавочке в парке, поешьте мороженного, фотографируйтесь "что? стесняешься?", ну ничего, в могиле точно стесняться не будешь. Покатайтесь на лыжах или коньках, блять разбудите в себе того ребёнка который есть в каждом из нас, но который задушен нашими комплексами, и навязанными кем-то нормами! Говоришь да, когда хочешь сказать нет? Терпишь когда тебе врут, и когда тобой помыкают?

Мы живём 1 раз, и только 1 раз мы можем прожить эту жизнь так, как мы хотим.

Представь что ты находишься в потоке, потоке людей, и все они идут к пропасти добровольно. Ты идёшь и не понимаешь зачем все туда идут, и тебе кажется что выйдешь и все обратят на тебя внимание и будут тыкать пальцем. Но вот ты уже почти подошёл к пропасти, и не хочешь прыгать, ты выходишь из этого потока, и удивляешься сколько людей сами себя убивают, сколько людей живут как будто их заставили жить. И только посмотрев со стороны ты видишь в каком пиздеце ты был столько времени, но выйдя от туда, ты поменял вектор своей жизни, и с любопытством ребёнка поглощаешь всё что предлагает тебе этот удивительный мир. А жизнь твоя стала напоминать крутое кино, которое ты бы смотрел и смотрел.

Хочешь взять в аренду дом на колёсах и поехать по всей Америке? Ты можешь! Хочешь лежать на берегу Доминиканы тёплые вечером, слушать Mylène Farmer или этом же пляже заниматься сексом с незнакомкой? Ты можешь! Хочешь покорить Эверест? Ты сможешь, но не забывай что это опасно!) Ты можешь всё, что захочешь в этом большом и трудном мире, нужно только понять, что не всё и сразу, а постепенно будет всё! Ты готов потратить 10 лет своей жизни трудясь во имя своего будущего? 10 лет, и ты можешь делать что захочешь, с кем, где, и когда. Просто знай что всё у тебя получится!

Никогда не предавай свои мечты! Мечтай, и будь уверен что всё осуществимо. Даже когда сильно тяжело, думай о своей мечте и пойми, это просто твой путь на вершину, путь всегда сложный!

Научись пользоваться всем что у тебя есть на данный момент! И когда у тебя появится такой ресурс как бабки, ты сможешь распорядиться ими правильно, и выжать с них весь потенциал.

Не иди на поводу у корпораций! Заработал пол ляма, хочешь купить тачку чтобы самому себе кому-то что-то доказать? Лучше потрать эти бабки на путешествие, ты получишь куда больше, чем с покупки машины, поверь мне!


Мы живёт так, как будто никогда не умрём, а умираем так, как будто никогда и не жили...

Живи сейчас, ты никогда не будешь моложе чем сегодня!
 
Что для вас является сексуальностью?

Фото полу голых девиц в *****? Все как одна, честно, это настолько тошно, что кроме испанского стыда я ничего не испытываю когда натыкаюсь на них.
Каждая пытается выделиться, показать свою "индивидуальность", ахахах, ой ну и умора...

В самый первый день моего с другом прилёта на Кипр, мы пошли гулять в центр, я был в шоке от того, сколько красивых девушек вокруг, просто жесть, у меня глаза разбегались, но, через 2 дня я перестал обращать на них внимание, потому что заметил что все они похожи, так в чём тогда конкретно изюминка каждой из них?

В один из дней, мы взяли в аренду тачку, и поехали на самую высокую точку острова, деревня Троодос. Т.к. мы прибывали на острове не в сезон, там не было людей от слова совсем! Небольшая деревушка с парой ресторанчиков, детская площадка, сумасшедшие виды на горы и поля, наичистейший воздух и т.д. Мы поставили машину возле небольшого открытого киоска, решили зайти туда посмотреть что там. Заходим, и тут такая ситуация... Стоит дедуля, лет за 60 уже, но очень хорошо выглядящий, стоит рядом с сотнями разных бутылок с какой-то внутри жидкостью, он берёт нас за руки, и говорит "ком он джентелменс, ком он", он подводит нас к столу, даёт 2 стаканчика пластиковых, берёт первую бутылку и наливает в стакан, и говорит "дринк (пей)", я говорю мол так и так я за рулём мне нельзя, он говорит, сынок, сегодня пятница, вся полиция в офисе, пей и не переживай. Я говорю корешу мол давай я буду пробовать а обратно поедешь ты) Чтобы вы понимали, ехали мы почти 3 часа с нашего города Айянапы, до Троодоса. Друг согласился и я принялся пробовать всё что этиловый магистр наливает)

Короче как оказалось, он живёт в этой деревне с самого рождения, и его отец был варщиком самогона, и его сын, т.е. этот достопочтенный дедуля, продолжил дело своего отца, и каждый год он фотографируется на фоне своего мини завода, распечатывает и вешает на стену своего ларька.

В итоге я изрядно так напился и мы отправились дальше изучать эту деревню.

Увидели ресторан, и решили туда зайти поесть. При ресторане была огромная площадка на улице со столиками, стульями, и зонтиками. Но не было ни одного посетителя. Мы зашли внутрь, и там была только одна девушка, она же и админ, и официант. Мы как зашли, сели за барную стойку и начали делать заказ, за пару дней мы привыкли делать заказ по английски, так что с ней начали сразу диалог на английском.
Девушка была ооочень красивая, что не мог не подметить мой друг, сказав ей после того как мы сделали заказ: - Пиздец ты красивая!, а она повернулась к нам, и говорит: - Спасибо! И тут мы ах*ели)

Друг мой сразу покраснел потому что понял что она говорит на нашем языке. А она засмущалась и ушла на кухню к повару. Мы переглянувшись с другом пошли на улицу занимать свободный столик, и принялись ждать наш заказ.

Когда она принесла заказ, мы решили немного поболтать, и в процессе общения узнали что ей 29 лет, она с Ирландии, и работает здесь официанткой, и ей предоставляют жилье отель, при котором находится этот рестик. Получает она около 1.5к евро вне сезона, в сезон раза в 2-3 больше. Эта девушка настолько тактично общалась, и задавала вопросы и отвечала на них, что я понял прикол Европейского воспитания девушек.

Когда мы пообщались, у меня было только одно желание, пойти с ней погулять, посидеть с ней на балконе попить чай, пообщаться, без каких-либо намёков на какой-то интим. Была она очень красивая, милая, естественная, но больше всего мне запомнилось как она общается, я ни разу ещё не слышал такого.

А видя красавиц с пухлыми губами, жопами сиськами, ими хочется просто пользоваться, и то, со временем ты понимаешь что это не красота, это просто ёб*ный фантик не более того.

Тогда я осознал, что фантик тебя заеб*т через пол года, месяц, или неделю. А жить тебе и строить семью в первую очередь с человеком, с личностью, которая если тупа как пробка, и не может приготовить своему мужчине пищу, то пусть она дальше набивает себе цену тратя бабло на шмотки, которые она покупает чтобы её цена выросла, ёбан*й рынок шкур, ужас!
 
Хочешь покорить Эверест? Ты сможешь, но не забывай что это опасно!)
я не хочу на Эверест, там зима и холодно! а я холод ненавижу! :smile: приветствую!:wink: рад, что не только на Ките решил вести блог
 
Я вас категорически приветствую!

Живу я недалеко от места, где под песню ЛСП - Номера, уже 4 человека решили испытать на себе всю мощь земной гравитации, при чём этот жилой комплекс довольно благоприятный, хотя, недавно произошла история которая меня развеселила, хоть я и вырос и жил большую часть своей жизни в так называемом русском гетто, но такое видел впервые своими глазами)

Короче, вечер августа, тёплый ветерок, корона экстра и фисташки. Мы с другом сидели на лавочке и обсуждали вопросы бытия, как внезапно у нас закончился сей чудесный напиток, и мы решили пойти в магазин взять ещё по упаковочке. Лавэшка была у друга дома, мы подошли к подъезду, но я остался на улице а он поднялся домой за бабосиком. Сижу на лавочке, настроение отличное, дети гуляют, уставшие девчонки идут кто с работы кто с попойки, родители гуляют со своими детьми и собачками. Мой друг выходит из подъезда, я встаю и мы направились с ним в сторону магазина, мы оба в кепках, и по привычке всегда смотрим под ноги, что сыграло с моим товарищем злую шутку. В моменте нашего диалога, нечто въёбывается в моего кореша со скоростью звука, моего кореша откидывает за меня, я естественно в ахуе не могу понять чо случилось, поворачиваю голову и вижу особь мужского пола, который в облачении только что появившегося Арнольда Шварцнегера в фильме Терминатор, тряся своим корнишоном, после того как снёс моего братишку, побежал дальше и уебался об 2 машины, встал и побежал дальше, я не торопясь последовал за ним абы узреть сие чудное воздействие Хайзенберговской химозы, и посмотреть что же будет дальше)

Дальше он ещё раз попробовал встать и убежать в закат, но рататуй в его мозговом пюре не справился с управлением и особь уебалась рядом с машиной и принялась отдыхать и впитывать силу великой Русской земли. Я подошёл к нему, смотрю лежит, я дико угораю с него, и с моего товарища который только одел новую белую футболку, которую этот тарзан успешно захуярил грязью. Этот товарищ поднимается, и смотрит на меня, у меня конечно промелькнула мысль в голове "бей в бороду", но здравый смысл победил, что нельзя не назвать как удачное решение, потому что не очень хотелось бы потом чтобы из-за какой-то химозной чукчи меня набутылили Стражи Галактики. Короче в итоге подошли какие-то парни с этого дома, скрутили его, и мы дожидались сотрудников, естественно все резко повыходили с домов, либо же выперлись на балкон чтобы своими глазами изучить инцидент. Потом приехали дяди в форме, погрузили особь в синюю будку на колёсах и увезли в неизвестном направлении.

За несколько недель до этого, в том же жилом комплексе, буйный мужичок дал пиздюлей ремнём девчатам которые уже под утро очень громко слушали музыку под окнами, громко общались, и вели себя не пристойным для дам образом. Мужичок не растерялся, сделал пару замечаний, когда понял что его слова да Богу в уши, вооружившись отцовским кожаным ремнём, пошёл вершить правосудие, отхлестал их по аппетитным попкам, и разогнал нарушителей в разные стороны.

Судья Дредд, Тарзан, прыгающие с балконов и крыш малолетние дебилы. Хотя жилой комплекс действительно благоприятный, семейный, но в последнее время даже моё гетто теряет первое место среди сего пиздеца. Интересно, цены на жилье упадут, или вырастут, учитывая всё большее внимание к данному участку земли)
 
Ребята, все, кого интересует крипта, и кто хочет на ней зарабатывать, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте эту книгу! Это Библия любого трейдера без преувеличения.
7F01D030-FD64-4F02-8AED-777261EE76BF.jpeg
 
Это лето было наверное самое странное в моей жизни.

Я разошёлся с тремя из четырёх самых близких и важных людей в моей жизни. А причина очень проста, все они почему-то резко стали аху#евшие, хотя, мб они всегда такими были но просто претворялись? Не знаю, были мы бок-о-бок почти 3 года с каждым из этих людей, и никогда за ними я такого поведения я не замечал, было у вас такое что человек резко изменился и стал вести себя так, как никогда не вёл?

4 самых близких мне человека было ещё весной, а вот летом остался только один, с ним я кстати и гонял за границу, и эта поездка нас очень сильно сплотила, и дала понять одно, что нам по пути. Я не хочу вдаваться в подробности, сами понимаете это личное, но хочу вам кое что сказать.

Я очень легко отпускаю людей с которыми у меня была прочная связь, и как только мы расходимся, я вообще почти не думаю об этом человеке, не переживаю, потому что в 99% случаев люди сами виноваты в том, что мы стали порознь. А я в первую очередь себя уважаю, и никогда не позволяю пользоваться мной, абсолютно никому. Я очень сильно дружу с теми, кого считаю друзьями, помогу всегда всем чем смогу, заступлюсь, выслушаю, перечислять можно долго, и хочу себе такое же окружение, чтобы все друг друга поддерживали, а не вспоминали о тебе только когда им что-то надо, это вообще отдельная тема.

Однажды мне звонит знакомый, который совсем не писал не звонил почти пол года, и так любезно подлизывался, что меня чуть не стошнило, я задал ему вопрос в лоб: - ты хочешь попросить у меня денег?. На что он ответил: - Нет, с чего ты взял?. Я объяснил ему что мне показалось это так, потом он начал переводить тему, мы закончили разговор, и вот он пишет на следующий день и просит денег. Я естественно ему отказал. Пацаны, НИКОГДА не занимайте денег тому, с кем не хотите попортить связь, НИКОГДА! И сами не занимайте! Может быть очень редко исключение что вы можете занять у очень близкого вам человека, но если ситуация трудная, никогда не называйте сроков когда отдадите, потому что тем самым вы подставите и себя, и человека. Вы скорее всего попросите на неделю - две, и сделаете это для того, чтобы он скорее всего вам занял, потому что если вы скажете месяц-два-три, это будет выглядеть так, как будто у вас всё плохо с бабками. Но ведь если это правда, так и скажите человеку, лучше пусть он вам откажет, чем даст а вы не успеете отдать, и начнутся проблемы. А если вы скажете человеку что не знаете когда отдадите, но очень постараетесь как можно раньше, если займёт, то вам будет куда легче чем если бы вы заняли на неделю. Но всё же, занимать кому-то и у кого-то, я крайне не рекомендую, пройдено на собственной шкуре.

Вернёмся к лету.

Июнь, у меня остался один близкий друг, и мы решили поехать отдыхать на Кипр, про отдых я уже достаточно написал, хотя я думаю что что-нибудь ещё напишу) По приезду друг уехал в Питер по делам, и по сей день не приехал. Я очень редко вижусь с товарищами детства, но там всё печально, пацаны не развиваются, никуда не двигаются, и пару раз назвали меня "мажором" хотя прекрасно знают что я с самых низов пёр в соло чтобы выбиться наверх, видимо из-за какой-то внутренней обиды что они не смогли, они пытаются меня задеть. Но я лишь улыбаюсь им и отвечаю: - А ну ка скажи почему?, на этом разговор заминается)

Вообще меня очень всегда умиляли слабые немощные пацаны, которые только жалуются в свои 20-27 лет, для меня это большой вопрос, почему они так себя ведут? Потому что они боятся пробовать? А может потому что они боятся что не получится? Нет, наверное они просто в себя абсолютно не верят, и это их ключевая ошибка, и в жизни вряд ли с ними будет что-то хорошее, если только мешок денег найдут случайно. А даже если и найдут, то через год всё равно останутся с дырявыми карманами. Вы все прекрасно знаете примеры, когда состоятельные люди становились банкротами, но потом всё равно вырывались обратно, все богатства в твоей голове и твоём опыте!

Если есть возможность, не проводите время с такими людьми, потому что окружение ооочень сильно влияет на вашу энергию, если вы будете общаться с такими людьми как я описал выше, ваши шансы и мотивы резко полетят вниз, поверьте мне!

После пары встреч, я понял, что мне нужно энергию свою направлять в нужное русло. Работал я от силы в день часа 3-4, читал часа 2, гитара 1-1.5 часа, и зал 2.5 часа. Но всегда оставался свободный вечер, я не знал чем себя занять, и решил просто садиться в тачку ехать куда глаза глядят, выходить в рандомном месте и идти гулять. Настолько мне понравилось, что я до сих пор так делаю. Но примерно в начале августа я у подруги забрал велик, и гоняю теперь на нём по 15км вечером/ночью, очень кайфово. Начал изучать творчество Дмитрия Пучкова он же Гоблин. Фильмы с его переводом это просто лютый раз*ёб! Ну и страйкбол естественно, но про него я уже писал.

Я купался на озере раз 8, гонял с палатками на озеро 2 раза, был на базе 3 раза, хотя в предыдущие года можно смело умножать всё это на 3. Зато это лето мне много чего объяснило, и показало, за что я ему благодарен.

А как вы провели своё лето?
 
хорошая книга особенно на 44 странице где ничего не понятно, но еще больше затягивает!
 
И оффлайн бизнес можно выстроить так что будешь свободен, и сможешь жить при этом где захочешь. Крипта это не постоянная тема как по мне, очень рискованная
 
Назад
Сверху Снизу