Не рекомендую сканер Betspan

Сканер хорош, одно минус по сравнению с пазитивом там в купон не влетает, во всем остальном он лучше, все виды спорта(даже шахматы и водное поло, -обсолютно все виды спорта), про тех поддержку херню написал, отвечают очень быстро, букмекеро больше, коридоры в одном табло с вилками и они обозачены красным цветом-сразу бросается в глаза. Сделай влет в купон и о пазитиве можно забыть!!! Но видимо у них мозгов не хватает доделать это, то у от них шифруются, то еще что то.
во первых я ничего не писал про тех поддержку и как они отвечают, во вторых несомненно то что много видов спорта это плюс, в третьих каждому своё, как по мне так сканер гавно хоть и есть большой плюс(много видов спорта)
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В чем, собственно говоря, проблема. Решил купить тариф приор и потрусить чуток будки в своем городе. Оплатить хотел скрилом. Написал в службу поддержки(для оплаты скрилом нужно туда обращаться), а в ответ тишина. Написал еще раз - результат аналогичный. В итоге написал 6 писем, а ответ так и не получил за более чем 13 часов. И когда получу - неизвестно. Подписку, как вы понимаете, я тоже не получил, чем был чрезмерно огорчен. Сделал вывод, что в сканере Betspan служба поддержки, как таковая, временами отсутствует напрочь. Так что если хотите иметь стабильный доступ к сканеру и нервы целее, то не рекомендую пользоваться сервисом Betspan.
P.S. Помимо это в сканере достаточно часто, в сравнении с другими сервисами, можно увидеть последствия некорректного сканирования линии: ошибки в кэфах, несуществующие вилки и т.д. Правда, такие грешки(но не в таком количестве) замечены в за многими сканерами.
А если ты наликом платить захочешь- то вообще все в сети говном окажется?
 
Пользуюсь уже второй месяц. Техпо отвечают быстро (до суток). В лайве не очень, есть косяки с конторами, сравнивал с позитивом. Позитив быстрее и вилок больше, хотя парсинг должен быть один и тот же. Для прематчей бетспан самое то.
 
Назад
Сверху Снизу