Не рекомендую сканер Betspan

Henry14

Вилочник
FORKMEN
ИХНИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Сообщения
161
Реакции
229
Баллы
43
В чем, собственно говоря, проблема. Решил купить тариф приор и потрусить чуток будки в своем городе. Оплатить хотел скрилом. Написал в службу поддержки(для оплаты скрилом нужно туда обращаться), а в ответ тишина. Написал еще раз - результат аналогичный. В итоге написал 6 писем, а ответ так и не получил за более чем 13 часов. И когда получу - неизвестно. Подписку, как вы понимаете, я тоже не получил, чем был чрезмерно огорчен. Сделал вывод, что в сканере Betspan служба поддержки, как таковая, временами отсутствует напрочь. Так что если хотите иметь стабильный доступ к сканеру и нервы целее, то не рекомендую пользоваться сервисом Betspan.
P.S. Помимо это в сканере достаточно часто, в сравнении с другими сервисами, можно увидеть последствия некорректного сканирования линии: ошибки в кэфах, несуществующие вилки и т.д. Правда, такие грешки(но не в таком количестве) замечены в за многими сканерами.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В чем, собственно говоря, проблема. Решил купить тариф приор и потрусить чуток будки в своем городе. Оплатить хотел скрилом. Написал в службу поддержки(для оплаты скрилом нужно туда обращаться), а в ответ тишина. Написал еще раз - результат аналогичный. В итоге написал 6 писем, а ответ так и не получил за более чем 13 часов. И когда получу - неизвестно. Подписку, как вы понимаете, я тоже не получил, чем был чрезмерно огорчен. Сделал вывод, что в сканере Betspan служба поддержки, как таковая, временами отсутствует напрочь. Так что если хотите иметь стабильный доступ к сканеру и нервы целее, то не рекомендую пользоваться сервисом Betspan.
P.S. Помимо это в сканере достаточно часто, в сравнении с другими сервисами, можно увидеть последствия некорректного сканирования линии: ошибки в кэфах, несуществующие вилки и т.д. Правда, такие грешки(но не в таком количестве) замечены в за многими сканерами.
если ты знал что сканер говно ,зачем полез туда?мог просто взять за копейки 3бет и трясти будки свои
 
если ты знал что сканер говно ,зачем полез туда?мог просто взять за копейки 3бет и трясти будки свои
Во-первых, что сканер говно, я не знал. Некоторые его советовали. Во-вторых, в 3бете нету vbeta, на котором я достаточно часто ставлю
 
Во-первых, что сканер говно, я не знал. Некоторые его советовали. Во-вторых, в 3бете нету vbeta, на котором я достаточно часто ставлю
ты же писал про будки ,ты хотел вбет с будками?
 
888 ru, которая с цуписом, имеет линию вбета
 
Проблема высосана из пальца, у бетспана самая лучшая и оперативная поддержка, отвечают почти сразу ну или в течение 1 рабочего дня, как повезет с временем суток вопроса.
ТС проверь свою папку спам на всякий случай) Такое бывает.
 
Vbet клон Вивробет - одна компания, армянская контора
 
Проблема высосана из пальца, у бетспана самая лучшая и оперативная поддержка, отвечают почти сразу ну или в течение 1 рабочего дня, как повезет с временем суток вопроса.
ТС проверь свою папку спам на всякий случай) Такое бывает.
Ну может и в течении рабочего дня и отвечают. Мне не отвечали 13-14 часов. Сканер мне нужен был срочно, поэтому это создало дополнительные трудности. Бетспан был первым моим прематч сканером. Потом попробовал шуру и оллбест. Пару дней пользовался всеми сканерами одновременно для сравнения. Могу сказать однозначно, что Бетспан нааамного хуже обеих сканеров. Во-первых, Бетспан не показывает достаточно много вилок, которые показывают другие. Во-вторых, он сканирует только на пару дней вперед, в то время как в свежей линии очень много высокомаржинальных вилок на топы(ставил по 10-13% вилы на топ чемпы и на отбор к ЧМ). Очень рад, что мне тогда не ответила служба поддержки Бетспана))) Спасибо вам большое)))
 
Ребят, есть кто сейчас пользуется этим сканером? Как он в сравнении с позитивом? В лайве конкретно интересует.
 
Служба поддержки бетспана действительно поздно отвечает и очень слаба. Но они не такие жадные на деньги как например албестс. Как то я спросил у службы поддержки бетспана об интересующей мне функции, они ответили, что функция у них есть, я купил подписку, но функции не оказалось, так бетспан вернул мне все деньги за подписку.
 
А в плане поиска вилок? От позитива сильно отстает? Вилки те же показывает на футбол например? По удобству как?
 
Не могу сравнивать эти сканеры так как пользуюсь другими, и оба сильно отстают от тех же албестса и фортеда.
 
Ребят, есть кто сейчас пользуется этим сканером? Как он в сравнении с позитивом? В лайве конкретно интересует.
Взял раз бетспан на месяц аж чето с дуру, и сразу пожалел в тот же день такое гавнище пздц, с позитивом и рядом не стоит
 
Взял раз бетспан на месяц аж чето с дуру, и сразу пожалел в тот же день такое гавнище пздц, с позитивом и рядом не стоит
Не отмазываю сканер, но некоторых форумчан он более чем устраивает.
Можно какой-то более развернутый отзыв?
 
Не отмазываю сканер, но некоторых форумчан он более чем устраивает.
Можно какой-то более развернутый отзыв?
Да, можно, вот мой отзыв о бетспане, который я оставлял им на сайте, в начале лета. (щас незнаю мож че доработали после этого, мож нет хз)

"Доброго времени суток, хочу высказаться об этом калькуляторе, но тут скорее всего ещё и сам сканер туповат...

1. Первое, что бесит, это названия событий и команд бывают на английском, что дико не удобно при поиске, приходится сайт конторы переключать на английский, либо искать самому...

2. Когда появляется вилка я вижу например 1сет Б2,5, вношу её в калькулятор, а в нём отображает только Б2,5 без 1сета...но эт мелочи

3. Было бы неплохо добавить кнопку "копировать в буфер" название этих команд, так же как они написаны на самих конторах, для более быстрого поиска...но это пол беды и не так важно

4. Калькулятор не обновляет кэфы вовремя, вилка уже давно пропала, сканер показывает что она всё ещё есть, и этот дебильный звук который вещает что в калькуляторе на вилке изменились кэфы, просто дико раздражает, звука этого очень много, а толку очень мало, так как нажав на кнопку обновить, кэфы в калькуляторе не меняются, приходится вбивать самому...

5. Было бы очень неплохо, если бы кэфы в калькуляторе обновлялись автоматически и вовремя!".
 
Сканер хорош, одно минус по сравнению с пазитивом там в купон не влетает, во всем остальном он лучше, все виды спорта(даже шахматы и водное поло, -обсолютно все виды спорта), про тех поддержку херню написал, отвечают очень быстро, букмекеро больше, коридоры в одном табло с вилками и они обозачены красным цветом-сразу бросается в глаза. Сделай влет в купон и о пазитиве можно забыть!!! Но видимо у них мозгов не хватает доделать это, то у от них шифруются, то еще что то.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу