НЕ ОПОЗДАЙ ПИРАМИДА -ЖЕСТЬ !

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Короче полетел в лютейшее приключение 🚀 +150% за 48 часов
Шум поднялся не хилый, я честно сам в шоке от отзывов, продвигать начинают крупные криптопаблики.
Проект называется *************

ПО схематозу, обыкновенная Пирамидосина, с примитивным по сути фукнкционалом.
- Сыпет деньги нам BNB ( работает в сети BSC ) Метамакс
- Работает на смарт контракте ( закинул и автоматом получаешь , пока не соскамится )

Сам купил столы до 6 LVL смотрю до утра что будет и скорее всего выкупаю остальные.
Все кто ворвался, бьются в истерике от увиденных цифр, причем бабки начисляются сразу вам на метамаск!

Минимальный вход 0.05 BNB. (-+20 usd)





Инструкция в лс ТГ @******
Здесь ссылки сайт не пропускает

📱 С телефона: ******************************ru/articles/4427487252242
💻 С компьютера: ******************************ru/articles/4427494074130


Если решишь попробовать, то помни, что есть РИСКИ! ☝️


🎰Риски: Как и в любом матричном маркетинге, если перестанут люди заходить, то и система не будет выплачивать. Сколько продлится хайп нельзя спрогнозировать, но возможность очень хорошая быстро заработать. Проект только стартанул, и я думаю еще будет долго надирать обороты, поэтому тут главное скорость принятия решения. Чем быстрее зашел и проплатил свой стол, тем быстрее вернул свое и заработал сверху. Можно вернуть свои деньги за несколько часов или несколько дней, все зависит от потока заходов.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу