HELP Не могу вывести деньги с Бетсити

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как можно вывести деньги с бк Бетсити, Регнулся на фейкового человека и просят скан паспорта. Если я сделаю через фотошоп сделаю паспорт, его данные будут где то проверяться ? они проверяют их как то?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Уже не выведешь никак. Там скан паспорта только начало верификации. Денег много что ли?
 
Это фиаско братан
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
я думаю вывести вилками, поставить на другой исход в ппс
ты ставик ставить можешь? если да , то просто перелей по максимуму и все. если нет , то там потом надо будет сефи с паспортом и листком и тд , но в фш все можно нарисовать)
 
ты ставик ставить можешь? если да , то просто перелей по максимуму и все. если нет , то там потом надо будет сефи с паспортом и листком и тд , но в фш все можно нарисовать)
Объясни ему про перелив, хорошая идея
 
ты ставик ставить можешь? если да , то просто перелей по максимуму и все. если нет , то там потом надо будет сефи с паспортом и листком и тд , но в фш все можно нарисовать)
я на вилках все это добро поднял :D получилось так что мой все вилочные ставки выйграли на бетсити и вот и они сюрприз мне сделали:)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ты ставик ставить можешь? если да , то просто перелей по максимуму и все. если нет , то там потом надо будет сефи с паспортом и листком и тд , но в фш все можно нарисовать)
Ага, Ну попробуй.
 
Фейка того ищи, если он в природе существует. за 17 то его можно отыскать. а если акк действительно на фантома то видать монеты накроются. гонорар не маленький такие на дороге не валяются
 
я думаю вывести вилками, поставить на другой исход в ппс
ахуительная идея, ты раскрыл священный граль. Перевилкуй тогда с гостевика еще чирик, разницы то нету по сути, если уйдет на сити все равно не достать. Если бы оно так работало все бы уже были на своих островах.
 
Назад
Сверху Снизу