F.A.Q. live - дневник от 1к в день

Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет. Все секреты раскрывать не буду, да и вообще не буду ничего расскрывать. Тема создана чтобы узнать сколько вы делаете в среднем в день. Мои результаты будут ниже.
  1. 1 января - 608 руб
  2. 2 января - 1584 руб из них фрибет 480
  3. 3 января - 1050 руб из них фрибет 380
  4. 4 января - 1087 руб
  5. 5 января - 2217 руб + 1720р на ставке , не успел перекрыть.
  6. Промежуточный итог = 8266 руб.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пожалуйста, отпишите ваш заработок
 
Какой начальный бaнк? Каким сканером пользуешься? Какие БК? Сколько ставишь на плечо?
 
Пожалуйста, отпишите ваш заработок
1450939464_kmo_132604_0011111111.jpg Товарищ майор?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
1 января 0 рублей
2 января 3700 рублей
3 января 5400 рублей
4 января 7504 рублей
5 января 3900 рублей
 
Ну пацаны даете, вижу у вас выходных нет. У меня за эти пять дней и косаря не наберется то в гости, то головняк , а вы косите будь здоров наверняка балансы не маленькие но ничего мы свое наверстаем, так что держитесь)))
 
Какой начальный бaнк? Каким сканером пользуешься? Какие БК? Сколько ставишь на плечо?

марик
fонбет
пинакл
зенит
пари-матч
винлайн - порезали впервые, очень долго жил , сам виноват зашел с паленого айпи
тенниси
 
Ну пацаны даете, вижу у вас выходных нет. У меня за эти пять дней и косаря не наберется то в гости, то головняк , а вы косите будь здоров наверняка балансы не маленькие но ничего мы свое наверстаем, так что держитесь)))
Бумага стерпит...Не принимай к сердцу
 
И не нужно рваться за "этим" , дрoпами не напасешься.
 
1 января 0 рублей
2 января 3700 рублей
3 января 5400 рублей
4 января 7504 рублей
5 января 3900 рублей

хм...
Какой начальный бaнк? Каким сканером пользуешься? Какие БК? Сколько ставишь на плечо?

3bet плечи по разному ставлю. Некоторые конторы порезаны до 2к
 
2212р за сегодня
проставил 10 вилок, все на Футбол.
 
так все неплохо идет, огласи некоторые секреты)))
 
Как это - "по-разному"?

Ну смотри. Пари - матч порезка до 1,5.
Тенниси до 3к. Следовательно на этих конторах сумма на постановку плеч ограничена.
В остальных конторах нет порезки ставлю по 4к в среднем на плечи и ставлю только лайв
 
Это за 6.01.2019. Как бы нет больших сумм.
1. + 128р
2.+68р - тут перекрывал вилку т.к. на одной из бк убрали тотал 4б на матч с участием монако
3. +400р
4. + 240р
5. +127р
6.+226р
7. +266р
8. +202р
9. +180р
10. +275р
 
Назад
Сверху Снизу