Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Продам акаунты вбет, фавбет, паримач. Минусовые, активные. Могу сдать в аренду
 
Ищу аккаунты Париматч Укpaина/Казахстан. Взаимовыгодные условия. Не обязательно минусовые. Долгосрочное сотрудничество. @denisdandi
 
Последнее редактирование:
Если у Вас нет репутации маломальской на форуме, то первые пополнения через гаранта. Условно я перевожу деньги гаранту, вы пополняете аккаунт на эту сумму. Если я Ваш баланс проиграю, то он переведет Вам деньги. Если работа пошла и все довольны, то он просто вернет мне мой депозит.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Укpaинские аккаунты больше не интересуют. Только Казахстан
 
Все, предложение больше не актуально
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Продам аккаунт parik24 (Укpaина). Общий минус 70к грн, есть криптовалюта, выводы быстрые, аккаунт мой!
ТГ @IntelligentPerson897
 
Продам паримат вип статус особистий менеджер -2кк Україна тг Beluiii
 
Продам или дам в аренду Пари матч (gra live) Vip silver можно пополнять и снимать без комиссии в USDT общий минус где-то 70 тысяч $



Связь через тг @xo_scam
 
Могу продать, старый парик верифицирован
@Fyrya
 
Назад
Сверху Снизу