Si1verman

VILO4NIK.NET
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
8
Добрый день, форумчане! UPDATE!!!

Куплю аккаунты 1xbet Казахстан зарегистрированные не позже 2020 года.
Только с пройденной первичной верификацией.
Цена
договорная - после оценки аккаунта.
В приоритете личные аккаунты с богатой историей!
Разные аккаунты с верификацией на одного и того же человека не предлагать.

Возможно у Ваших друзей или знакомых есть аккаунты, которые они хотели бы продать.
Оплата производится любым удобным для вас способом после привязки аккаунта на мой номер. К сожалению, участились случаи мошенничества со стороны продавцов, поэтому данная мера позволит мне максимально обезопасить сделку. С моей стороны 5-летняя репутация безгарантовой покупки аккаунтов на данном сайте. Можете также почитать отзывы

Информация ниже ОБЯЗАТЕЛЬНА к прочтению (щелкните на спойлер)

  • Сообщаете мне в телеграмм логин, пароль и привязанный к аккаунту телефон
  • Я логинюсь с смс, которая вам придет на вход
  • Проверяю аккаунт на предмет порезок и ограничений
  • Если аккаунт подходит, я озвучиваю цену. Если вас устраивает, приступаем к смене номера на аккаунте.
Далее процедура может отличаться, но это самый быстрый способ сменить номер и получить деньги на кapтy, к нему можно подготовится заранее.
  • Скачиваете приложение 1xbet (с официального сайта 1xbet.kz). Неважно, как вы играли, через приложение будет быстрее всего осуществить продажу.
  • Смартфон должен быть на мобильных данных.
  • Логинитесь в свой аккаунт через скачанное приложение.
  • Я отправляю вам номер телефона, на который нужно привязать аккаунт
  • В личных данных аккаунта находите текущий номер, и редактируете его.
  • Сначала Вам придет смс для подтверждения, далее смс придет на мой номер и я сообщу Вам код.
  • После ввода кода аккаунт перепривяжется на мой номер.
  • Сообщаете номер кapты на который отправить оплату
  • Все довольны
  • Если оставите отзыв после сделки в данной публикации, буду очень признателен
Важно знать!
  • Не регистрируйтесь повторно на свои данные
  • Если у вас несколько аккаунтов на продажу, открывайте их только с разных смартфонов, и только через мобильные данные. Если нет такой возможности, я вам объясню как зайти с одного телефона на разные аккаунты безопасно.
  • Если понадобится, я могу за отдельную плату обратится к Вам повторно по проданному аккаунту (верификация). Цена так же договорная
  • Если хотите обмануть - лучше просто пройдите мимо, так как этого того не стоит. Считайте это предупреждением.

P.S. У меня живая очередь из продавцов, поэтому не обижайтесь, если я не смог сразу вам ответить или провести сделку. Постараемся договориться о времени.

Мой телеграмм @Si1verman. С других аккаунтов НЕ ПОКУПАЮ (если это не обговорено лично)

Удачных сделок!
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добрый день, форумчане!

Куплю аккаунты 1xbet Казахстан зарегистрированные не позже 2020 года.

Без верификации (но с заполненным профилем) ~ 20000 тг. Минуса не имеют значения. С пройденной верификацией (но без порезок по кефам и максам) ~ 20000-30000 тг (в зависимости от минуса на конторе).
Пишите, по цене так же можно договорится в зависимости от состояния аккаунтов.
Возможно у Ваших друзей или знакомых есть аккаунты, которыми они не пользуются.
Оплачу любым удобным для вас способом.
Ватцап 87004455191
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Добрый день, форумчане!

Куплю аккаунты 1xbet Казахстан зарегистрированные не позже 2020 года.

Без верификации (но с заполненным профилем) ~ 20000 тг. Минуса не имеют значения. С пройденной верификацией (но без порезок по кефам и максам) ~ 20000-30000 тг (в зависимости от минуса на конторе).
Пишите, по цене так же можно договорится в зависимости от состояния аккаунтов.
Возможно у Ваших друзей или знакомых есть аккаунты, которыми они не пользуются.
Оплачу любым удобным для вас способом.
Телеграмм @*********
 
Тема актуальна, цена покупки тоже:thumbsup:
 
Добрый день, форумчане!

Куплю аккаунты 1xbet Казахстан зарегистрированные не позже 2020 года.

Без верификации (но с заполненным профилем) ~ 20000 тг. Минуса не имеют значения. С пройденной верификацией (но без порезок по кефам и максам) ~ 20000-30000 тг (в зависимости от минуса на конторе).
Пишите, по цене так же можно договорится в зависимости от состояния аккаунтов.
Возможно у Ваших друзей или знакомых есть аккаунты, которыми они не пользуются.
Оплачу любым удобным для вас способом.
Я продам 1xbet и фонбет
 
всем советую добросовестный Покупатель без спама и прочего дерьма все быстро и без обмана если аккаунт жирный не обидеть с оплатой всем советую свою первую сделку без гаранта заключил зашёл проверил оплатил номер поменяли вообщем всем советую продавать только ему я лично доволен всем хороших покупок и продаж сделок актуально
 
Не однократно имели дело всё четко без обмана и прочей тягомотины, всем советую !
 
Всех приветствую! К сожалению, были проблемы с регистрацией новых участников на данном форуме (не приходил код на почту), решили вопрос админом MoCeBp, поэтому ребята выше отписались разом так как смогли это сделать только сегодня, поэтому не пугайтесь что новореги)
 

Вложения

  • Безымянный11.jpg
    Безымянный11.jpg
    101.9 KB · Просмотры: 93
Несколько скриншотов с продавцами
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 158
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 162
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 156
  • Безымянный4.jpg
    Безымянный4.jpg
    46 KB · Просмотры: 152
  • Безымянный5.jpg
    Безымянный5.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 157
Продам аккаунт 1xbet.kz fonbet.kz betcity офшорные, betwinner, olimp.com Ватсап +77064273629
 
Продал несколько аккаунтов знакомых оплата без задержки скупает дорого
 
Всем привет, продал ему более 10 аккаунтов в общем, все четко! Реально, редко встречался с такими честными людьми

Всем добра
 
Добрый день, форумчане!

Куплю аккаунты 1xbet Казахстан зарегистрированные не позже 2020 года.

Без верификации (но с заполненным профилем) ~ 20000 тг. Минуса не имеют значения. С пройденной верификацией (но без порезок по кефам и максам) ~ 20000-30000 тг (в зависимости от минуса на конторе).
Пишите, по цене так же можно договорится в зависимости от состояния аккаунтов.
Возможно у Ваших друзей или знакомых есть аккаунты, которыми они не пользуются.
Оплачу любым удобным для вас способом.
Привет,берешь 1хбет ещё? Если да то пиши в тг @Telega777_777_777
 
Добрый день, форумчане!

Куплю аккаунты 1xbet Казахстан зарегистрированные не позже 2020 года.

Без верификации (но с заполненным профилем) ~ 20000 тг. Минуса не имеют значения. С пройденной верификацией (но без порезок по кефам и максам) ~ 20000-30000 тг (в зависимости от минуса на конторе).
Пишите, по цене так же можно договорится в зависимости от состояния аккаунтов.
Возможно у Ваших друзей или знакомых есть аккаунты, которыми они не пользуются.
Оплачу любым удобным для вас способом.
Здравствуйте,напишите в телеграм @Telega777_777_777
 
Назад
Сверху Снизу