Кто знает как перелить деньги с минимальным риском с одной букмекерской конторы в другую?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кто знает как перелить деньги с минимальным риском с одной конторы на другую (в одну сторону). Контора не выводит и блочит через время, хочу переливать все на контору, которая выводит безотказно. Пробовал лайв рулетку - большой риск перелить все не на нужную контору.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если есть варианты и готовы поделиться, пишите @leonn11
 
Контора которая не выводит и блочит = демо счет на бетсити. Т.е. можно открыть демо счет с любой суммой и переливать деньги на контору которая выводит. Это как превращать фантики в валюту.
 
Кто знает как перелить деньги с минимальным риском с одной конторы на другую (в одну сторону). Контора не выводит и блочит через время, хочу переливать все на контору, которая выводит безотказно. Пробовал лайв рулетку - большой риск перелить все не на нужную контору.
На какой конторе зависли деньги? Напиши мне я помогу
 
Может и мне поможешь? На счету дрoпа Sbobet зависли средства.
 
Можно перелить но и риск тоже
 
Всем привет, подскажите как в Марике перелить деньги с одного акка на другой, если при переливе пропадёт до 5% это не критично. Но чем меньше процент пропадет, тем больше можно заработать после перелива. Если есть мысли пишите, поделюсь доя чего это надо. @klark_kent_supermen
 
Назад
Сверху Снизу