ВНИМАНИЕ Кто откуда господа вилочники? (поиск единомышленников из своего города)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Казань. Я кстати в офисе вилкую, может компашкой снимем норм офис? Он стоит то всего 5-8 тысяч в месяц, по 2-3 косаря скинемся
 
А что дома не вилкуется, чем офис лучше?
Мне как то приходилось квартиру снимать для работы, дети были маленькие, да и жена не нервах постоянно, толком не сосредоточишься на деле. Офис хорошая идея - она станет отличной если привлечь еще и единомышленников. Сейчас работаю на работе и дома😁
 
Мне как то приходилось квартиру снимать для работы, дети были маленькие, да и жена не нервах постоянно, толком не сосредоточишься на деле. Офис хорошая идея - она станет отличной если привлечь еще и единомышленников. Сейчас работаю на работе и дома😁
чем больше единомышленников,тем злее буки(восточная истина)
 
Самый злой бук, это самый надёжный бук) С надежными выплатами ))
 
Екатеринбург , есть кто хочет офис или квартирку снять для вилкования?)
 
Да разговора нету,нормальная, если лелеить, но рано или поздно они заберут твои кровные.А так доить их можно я не спорю.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Калининград, выходим на связь, пишем в лс!
 
Назад
Сверху Снизу