bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Сообщения
1,428
Реакции
673
Баллы
113
помогите найти кулькулятор) вилочных прессов, в ручную считать лень) была такая программка, но удалил за ненадобностью , может у кого сохранилась?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
помогите найти кулькулятор) вилочных прессов, в ручную считать лень) была такая программка, но удалил за ненадобностью , может у кого сохранилась?
1667801309313.png
Такой? Не могу загрузить файл тут.
 
Посмотреть вложение 6533Такой? Не могу загрузить файл тут.
Привет. Если не жалко, можешь и со мной поделиться? Если да то можно загрузить на какой-нибудь файлообменник(делов 3 секунды)и скинуть ссылку или тут или в личку. Буду крайне благодарен.
 
 
От души. Хотел скачать себе на комп, но пишет что файл скачать невозможно, а можно работать только по ссылке.)
 
От души. Хотел скачать себе на комп, но пишет что файл скачать невозможно, а можно работать только по ссылке.)

А сейчас?
 
Короче по твоей ссылке при переходе не нашел и не увидел где и как сохранить. Лазил, тыкал методом проб и ошибок, потом перешел на свой диск и смотрю сохранил как-то.))) Наверное я баран))
 

А сейчас?
будь добр, скинь еще раз) а то не сохранилось)
 
Назад
Сверху Снизу