ВОПРОС Какие букмекерские конторы наиболее добросовестны в плане выплаты выигрыша 2022 году?

Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте
Я живу в стране где особо нет официальных БК
А играя в оффшорных вечная проблема что могут резать и лимиты ставить, а читая отзывы многих еще и блочат и не выплачивают ради каких то 200$-300$

В каких БК лучше играть чтобы играть и в случаи победы получить выплату и не иметь кучу проблем?

Читая форум заметил что многие покупают проигрышные аккаунты букмекерских контор... Я так понимаю что на них больше шанс что выведут деньги, да?
Еще наверное под них нужно прокси, антидетект и кошелек с которого будешь пополнять с такими же данными как у человека в БК

Еще увидел аккаунты UK Bet365, Betfair, WilliamHill.
Зачем их покупают ? Я так понимаю шанс что заблочат меньше или как ?

Как мне лучше поступать если я хочу просто играть и не иметь проблем с выводом учитывая что я большинство игр выигрываю - что не нравится БК.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте
Я живу в стране где особо нет официальных БК
А играя в оффшорных вечная проблема что могут резать и лимиты ставить, а читая отзывы многих еще и блочат и не выплачивают ради каких то 200$-300$

В каких БК лучше играть чтобы играть и в случаи победы получить выплату и не иметь кучу проблем?

Читая форум заметил что многие покупают проигрышные аккаунты букмекерских контор... Я так понимаю что на них больше шанс что выведут деньги, да?
Еще наверное под них нужно прокси, антидетект и кошелек с которого будешь пополнять с такими же данными как у человека в БК

Еще увидел аккаунты UK Bet365, Betfair, WilliamHill.
Зачем их покупают ? Я так понимаю шанс что заблочат меньше или как ?

Как мне лучше поступать если я хочу просто играть и не иметь проблем с выводом учитывая что я большинство игр выигрываю - что не нравится БК.
смотря что тебе нужно и какая линия интересует - играешь угловые и фолы со штрафными, то сложно найти, если победы и форы - то пинакл, вуудс, брокеры с азиатскими бк и биржей тебе в помощь)
 
Назад
Сверху Снизу