Как теперь выживать вилочникам в 2022 году?

Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет! С тех пор как месяц назад, в отношение России ввели драконовские санкции, невозможно стало работать на букмекерских вилках. В первую очередь интересуют Betfair и Sbobet, а они пополнялись и выводились через Skrill. Ушли VISA и MASTER CARD, а следовательно Skrill теперь бесполезен.
Как кто приспосабливается? Может есть возможность обхода этих сложностей?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет! С тех пор как месяц назад, в отношение России ввели драконовские санкции, невозможно стало работать на букмекерских вилках. В первую очередь интересуют Betfair и Sbobet, а они пополнялись и выводились через Skrill. Ушли VISA и MASTER CARD, а следовательно Skrill теперь бесполезен.
Как кто приспосабливается? Может есть возможность обхода этих сложностей?
другое гео юзай
 
Здравствуйте, можете написать в этот телеграм: @LucaBor79 или на этот e-mail: [email protected].Это два разных трейдера, и у обоих большой выбор стран (геолокаций).Оба предлагают комплексные решения.
 
Здравствуйте, можете написать в этот телеграм: @LucaBor79 или на этот e-mail: [email protected].Это два разных трейдера, и у обоих большой выбор стран (геолокаций).Оба предлагают комплексные решения.
Спасибо, попробую.
 
Здравствуйте, можете написать в этот телеграм: @LucaBor79 или на этот e-mail: [email protected].Это два разных трейдера, и у обоих большой выбор стран (геолокаций).Оба предлагают комплексные решения.
Подскажите пожалуйста, Вы сотрудничали с этими людьми? Им можно доверять?
 
Подскажите пожалуйста, Вы сотрудничали с этими людьми? Им можно доверять?
Здравствуйте, можете написать в этот телеграм: @LucaBor79 или на этот e-mail: [email protected].Это два разных трейдера, и у обоих большой выбор стран (геолокаций).Оба предлагают комплексные решения.
тебе нужно сменить гео, тебе понадобятся строчки или дoки, или акки под ключ там все зависит от платежной системы в купе, будь то палка, букерсы или кapты, или еще какая хуета, короче как бы то не звучало врятли ты все один вывезешь :sneaky:
 
Подскажите пожалуйста, Вы сотрудничали с этими людьми? Им можно доверять?
Я работал с обоими раньше.Они работают хорошо только с живым ДPOПЫ, но их цены очень высоки.Томаш может решить практически любую проблему, но цены у него космические.Поскольку я меняю 7-10 ДPOПЫ в месяц, для меня лучшим вариантом было перейти на подделки.
 
Я работал с обоими раньше.Они работают хорошо только с живым ДPOПЫ, но их цены очень высоки.Томаш может решить практически любую проблему, но цены у него космические.Поскольку я меняю 7-10 ДPOПЫ в месяц, для меня лучшим вариантом было перейти на подделки.
А не ты ли тот самый таинственный Томаш и ко?)))
 
А не ты ли тот самый таинственный Томаш и ко?)))
:)))) Если бы я был, я бы активно рекламировал и рекомендовал.Я просто дал Nemon контакт с людьми, так как я сказал, что не работал ни с одним из них долгое время.На рынке есть гораздо более дешевые предложения, в том числе и на этом форуме.
 
Всем привет! С тех пор как месяц назад, в отношение России ввели драконовские санкции, невозможно стало работать на букмекерских вилках. В первую очередь интересуют Betfair и Sbobet, а они пополнялись и выводились через Skrill. Ушли VISA и MASTER CARD, а следовательно Skrill теперь бесполезен.
Как кто приспосабливается? Может есть возможность обхода этих сложностей
 
нетеллер-вебмани oбмeн.выводил остатки так в конце февраля когда всё глючило.
 
Подскажите порядочного дрoповода пожалуйста. Нужен аккаунт Betfair.
 
Назад
Сверху Снизу