Вроде как конторы начинают проверять средства только когда выводишь ( предполагаю на основе комментариев на форумах, блочат при выводе всех и дoки запрашивают тоже при выводе) , а если ты аккаунт только пополняешь и сливаешь там все, получается аккаунт минусовой. Надо узнать попродробнее алгоритм проверки.
150 ставок без вывода, итог все равно один, ставка 0....
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
mrNovik написал(а):
Хз, может экспрессом переливал. С мариком вилковал ?
Нет экспресом не переливал и с мариком тоже не вязал, да это обычное дело, это не первый раз, они один х... как то выкупают... Скорее всего когда много народу на одно плечо ставят и тебя туда автоматом затягивает....
 
Нет экспресом не переливал и с мариком тоже не вязал, да это обычное дело, это не первый раз, они один х... как то выкупают... Скорее всего когда много народу на одно плечо ставят и тебя туда автоматом затягивает....
Сегодня на стриме у парняги 4 часа БетСити не прожил. Ты с какой конторой вилковал ?
 
Сегодня на стриме у парняги 4 часа БетСити не прожил. Ты с какой конторой вилковал ?
С разными, Олимп , Х..йбет,фонбет, тенниси, тут как попадешь, я ночью в основном двигаюсь, мне кажется шансов чуть меньше попасть на перегруз плеча, по сканерам сейчас много кто работает.
 
С разными, Олимп , Х..йбет,фонбет, тенниси, тут как попадешь, я ночью в основном двигаюсь, мне кажется шансов чуть меньше попасть на перегруз плеча, по сканерам сейчас много кто работает.
Ясно. А по времени сколько акк прожил ?
 
Недавно опробовал данную стратегию, толко на экспресс из 2 событий. Перелить не получилось, но 100р поднял(кэф упал и слишком много поставил на первое событие). Как уже говорили на первое событие лучше много не ставить и выйти в 0. И еще заметил, что кэф начал падать в день игры. Если время между событиями брать от 2х дней может и кэф так сильно не просядет. Спасибо пацаны за стратегию и так сказать "по братски" первый выйгрыш в фонд развития форума!
 
Ты должен заранее все исходы просчитать.
В том-то и дело, что думал первое событие в экспрессе не зайдет. Как время будет, думаю попробоват на 3 исхода небольшую сумму и первые 2 плеча в 0 проставить.
 
В том-то и дело, что думал первое событие в экспрессе не зайдет. Как время будет, думаю попробоват на 3 исхода небольшую сумму и первые 2 плеча в 0 проставить.
Давай, интересно что получится)
Переливай в пинку или сбобет - выведешь оттуда без проблем.
 
Вашему вниманию один из способов перелива/переноса денежных средств с донорской БК в желаемую БК:
В основании данного способа находится стратегия экспресс-вилок.

Определения:
1. Донорский БК - назовем БК(Д)
2. Желаемый БК - назовем БК(Ж)

Основные правила:
1. Мы находим 3 (три) вилочные события в двух БК (БК(Д)+БК(Ж)). Берем именно 3 (три) с той целью, чтобы у нас было больше шансов для перелива денежных средств в БК(Ж).
2. Инициатором вилок должна быть БК(Д). Как правило, если перелив средств постоянно происходит на БК(Д), у данного БК коэф. валуйные
3. Коэф. БК(Д) должны быть выше значения 1.8. При меньшем значении мы имеем меньше шансов для перелива денежных средств на БК(Д).
4. Составляем экспресс с событиями не пересекающимися по времени, чтобы у нас было время перекрыть второе, а потом третье события. Если же проход в первом событии был на БК(Д), то наша основная цель выполнена.

В качестве примера я взял всем известную вилочную связку:
БК(Д) - бетсити
БК(Ж) - марафон

Составляем экспресс из 3 (трех) событий:
1. Хоккей ВХЛ. Буран - Челмет (ТМ и ТБ 5.5)
2. Хоккей Лига Чемпионов. Векшё Лейкерс - Спарта Прага (проход 1 и 2)
3. Теннис. Турнир WTA. Хобарт. Австралия. Hard. Эррани С. - Одзаки Р. (1-й сет ТМ - ТБ 9.5)
Смотрите вложение 1

Посмотреть вложение 105

Первое моё действие: из моих скринов видно, что в качестве желаемой суммы перелива с бетсити я взял сумму в 3000 руб. (сумму которую мы проставляем в БК(Д) на экспресс с коэф. 7.68)
Второе моё действие: я перекрыл первое событие в нашем экспрессе Буран - Челмет в БК(Ж) с кэф. 2.18 на сумму 2550 руб. (сумма была взята из того, что мы поставили 3000 на экспресс в БК(Д)) Смотрите скрин №2-3

Посмотреть вложение 114 Посмотреть вложение 109

Далее, при проходе первого события:
1. в случае если вышеуказанный матч у нас проходит в БК(Д), то мы переходим на следующий этап в событии №2
2. в случае если вышеуказанный матч у нас проходит в БК(Ж), то основная цель перелива денежных средств выполнена с нулевой прибылью

Третье моё действие: при проходе первого события в экспрессе в БК(Д), я перекрываю второе событие в нашем экспрессе Векшё Лейкерс - Спарта Прага в БК(Ж) с коэф. 1.96 на сумму 5790 руб. (сумма была взята из затрат на втором этапе при перекрывание первого события -2550). Смотрите скрин №4-5

Посмотреть вложение 115
Посмотреть вложение 111

Далее, при проходе второго события:
1. в случае если вышеуказанный матч у нас проходит в БК(Д), то мы переходим на следующий этап в событии №3
2. в случае если вышеуказанный матч у нас проходит в БК(Ж), то основная цель перелива денежных средств выполнена с нулевой прибылью

Четвертое моё действие: при проходе второго события в экспрессе в БК(Д), я перекрываю последнее наше событие в экспрессе Эррани С. - Одзаки Р. 1-й сет ТБ(9.5) с коэф. 2.24 на сумму 9150 руб. (сумма была взята из затрат на первом и втором этапе при перекрывание событий в БК(Ж) 5790+2550). Смотрите скрин 6-7

Посмотреть вложение 116
Посмотреть вложение 113

Далее, при проходе третьего события:
1. в случае если вышеуказанный матч у нас проходит в БК(Д), то смотрите итог внизу
2. в случае если вышеуказанный матч у нас проходит в БК(Ж), то основная цель перелива денежных средств выполнена с нулевой прибылью

По итогу мы получаем:
В случае прохода экспресса в БК(Д), мы получаем чистую прибыль в размере 2550 руб. при общих затратах в сумме 20490 руб., что составляет 12,4% профита.
В случае прохода любого из событий в БК(Ж) мы выполняем свою главную цель перелива денежных средств в желаемую контору.

Данная стратегия подходит для тех, кто желает перелить/перенести денежные средства с донорской БК, либо получить двойную прибыль с вилок.
Из своего опыта, данным методом я пользовался около 5 раз, никаких санкций со стороны БК на меня наложено не было. И во всех этих 5 случаях, я переливах в желаемую букмекерскую контору свои денежные средства.
тема классная , но есть варик просадки кэфоф , второго и третьего события.
 
Хотел узнать, как относится марафон к антиэкспрессам? И где еще дают ставить антипрессы. Что то на Бетфаире не нашел, раньше была такая функция.
 
я что-то не очень пойму.я почти год вилковал через сканер и бетсити почти всегда в строю.за все время из проблем были заморочки с выводом.каждый вывод просили по новой присылать дoкyмeнты.а порезки,хоть я ее постоянно и ждал так не разу не случилось.и суммы от 3000 до 15-20 тыс на плече.марик,1xbet -эти быстро убили но бетсити держится.и вилки более 20процентов ставил и даже пару рас послеголы и ничего.
 
я имею ввиду что многие пишут про быструю порезку в бетсити.может это просто на новых счетах так.или суммы кривые.я бывало когда денег не много было к примеру 10-20 тыс кидал в две конторы одна из которых бетсити и бaнк на 1-2 вилки проставлял.первый день главное чтоб все в бетсити не ушло,а после раз по 5-7 за день с бетсити на киви переводил и нормально.по сей день жив акк
 
Назад
Сверху Снизу