ВНИМАНИЕ Ищю партнеров

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я так скажем некий мистер. Моя работа заключается в поиске команд которые готовы делать нужный сценарий по игре за определённую сумму. Ищу людей которые готовы делать остальную часть работы (ставить, отвечать за выплаты и т.п.).

ЗЫ: Открываю тему в первый раз на этом форуме если нарушил какие-то правила то извините :)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Твои родители с комедии клаб?
да, ебанат, с комедии клаб

нахуя ты тред высрал?
у тебя нет ни инфы ни проставлял, ты хочешь быть ненужной посредницей и стричь проценты?
заебато устроился, искатель через Ю
 
Я так скажем некий мистер. Моя работа заключается в поиске команд которые готовы делать нужный сценарий по игре за определённую сумму. Ищу людей которые готовы делать остальную часть работы (ставить, отвечать за выплаты и т.п.).

ЗЫ: Открываю тему в первый раз на этом форуме если нарушил какие-то правила то извините :)
можно поподробнее? пиши в личку.
 
Я так скажем некий мистер. Моя работа заключается в поиске команд которые готовы делать нужный сценарий по игре за определённую сумму. Ищу людей которые готовы делать остальную часть работы (ставить, отвечать за выплаты и т.п.).

ЗЫ: Открываю тему в первый раз на этом форуме если нарушил какие-то правила то извините :)
мне нравится как предлагаются похожие темы
а там все по типу "ищу партнеров для высокого профита" 😆

это из тем где "я буду вам говорить куда ставить, а вы мне 25% от прибыли" ?!
 
Назад
Сверху Снизу