потому. что руками искать и ставить это моветон, сейчас на сканерах то ставить уже моветон) смело можно заявить что эра автоматизации уже здесь и сейчас
Посмотрим, каждому своё, не исключаю, что в будущем могу перейти и на ботов :)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Посмотрим, каждому своё, не исключаю, что в будущем могу перейти и на ботов :)
Тебе он правильно посоветовал, в ручную с мизерным банком, ты суходрочкой занимаешься. И то что ты очкуешь за прогрузы тоже бред. Будешь повышать плечи, уже будешь копить баллы на порез акков. Ну дело твоей конечно
 
Тебе он правильно посоветовал, в ручную с мизерным банком, ты суходрочкой занимаешься. И то что ты очкуешь за прогрузы тоже бред. Будешь повышать плечи, уже будешь копить баллы на порез акков. Ну дело твоей конечно
Ты хочешь сказать, что без опыта, нужно сразу заходить с плечами по 10.000? :)

Мне кажется, это как раз таки и нелогично делать.
 
есть выжидание, вилки с анализом, тем самым повышая доходность и уменьшая риски
Ну вилки с выжиданием....такое себе занятие, один раз зашла, а второй нет. Похоже на попанство, хотя если тебе так комфортно и устраивает то это твое дело.
 
Ну вилки с выжиданием....такое себе занятие, один раз зашла, а второй нет. Похоже на попанство, хотя если тебе так комфортно и устраивает то это твое дело.
Я с тобой полностью согласен, точно также раньше думал :)
 
Ну что ж, всем еще раз привет✌️

День подходит к концу, а значит можно подвести небольшой итог.
Как и говорил, сегодня начался ESL и Dota2 снова вернулась.
Посмотрел всего лишь два матча, сейчас будет 3ий, но времени нет, поэтому так.

На данный момент еще окончательно не решил, как буду выкладывать отчеты, но сегодня поделюсь всеми вилками, а дальше уже как пойдет.

К концу для я имею 7 вилок, 5 из которых + и - 2, минусовые получились по своей невнимательности, не посмотрел все БК и схватился за первый попавшийся коэффициент, можно было избежать минуса и получить неплохой профит, итог: -3% и 4?5%

Перейдем к положительным, их было 5 штук, проценты такие: 13.2%, 9.3%, 11%, 11.2% и 5%
В целом, первый день неплохой, но матчи были максимально странные, коэффициенты прыгали, поэтому что имеем.

Всем удачи :)
 
Ну что ж, всем еще раз привет✌️

День подходит к концу, а значит можно подвести небольшой итог.
Как и говорил, сегодня начался ESL и Dota2 снова вернулась.
Посмотрел всего лишь два матча, сейчас будет 3ий, но времени нет, поэтому так.

На данный момент еще окончательно не решил, как буду выкладывать отчеты, но сегодня поделюсь всеми вилками, а дальше уже как пойдет.

К концу для я имею 7 вилок, 5 из которых + и - 2, минусовые получились по своей невнимательности, не посмотрел все БК и схватился за первый попавшийся коэффициент, можно было избежать минуса и получить неплохой профит, итог: -3% и 4?5%

Перейдем к положительным, их было 5 штук, проценты такие: 13.2%, 9.3%, 11%, 11.2% и 5%
В целом, первый день неплохой, но матчи были максимально странные, коэффициенты прыгали, поэтому что имеем.

Всем удачи :)
Сколько ты уже говоришь 3 недели вилишь ?)
И уже такие большие вилки ловишь, молодец молодец...
А можно скрин купонов этих вилок, а то попахивает циганьем, могу ошибаться
 
Сколько ты уже говоришь 3 недели вилишь ?)
И уже такие большие вилки ловишь, молодец молодец...
А можно скрин купонов этих вилок, а то попахивает циганьем, могу ошибаться
Да, без проблем, только без суммы купона, устроит такой вариант? :)
 
а то попахивает циганьем, могу ошибаться
Я не стал все купоны искать, нашел только самые жирные, при желании, можно каждую вилку найти, если в этом есть какая то большая необходимость :)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-06-17 в 00.44.03.png
    Снимок экрана 2021-06-17 в 00.44.03.png
    5.8 KB · Просмотры: 272
  • Снимок экрана 2021-06-17 в 00.42.16.png
    Снимок экрана 2021-06-17 в 00.42.16.png
    9.1 KB · Просмотры: 271
  • Снимок экрана 2021-06-17 в 00.41.07.png
    Снимок экрана 2021-06-17 в 00.41.07.png
    7.4 KB · Просмотры: 254
  • Снимок экрана 2021-06-17 в 00.40.17.png
    Снимок экрана 2021-06-17 в 00.40.17.png
    10 KB · Просмотры: 273
Всем салют🤟

Вот и подошел к концу второй день ESL, как и предполагал, первые пара, тройка дней будут отвратительные матчи, коэффициенты прыгают, команды фавориты проигрывают в ноль и т.д. , но ближе к сути.

За сегодня получилось 9 вилок из них: +8 и -1
Старт получился очень бодрым, сделал 6 положительных к ряду: 7.4%, 9.3%, 6.6%, 4.5%, 4%
Т.к. это второй день, а по прошлому мажору стало ясно, что первые пару-тройку дней лучше много не грузить и не надеятся, сильно не выжидал, закрывал все около дела доходные вилки.

Ну и самое интересное - это последний мачт, с самого же начала поймал неплохую 15.6% вилку и не заметил, как ЛигаСтавок приняла сразу два купона на одно и тоже событие, как итог, в тот момент, когда увидел, пришлось закрыть в неплохой минус.
После этого, никак не хотел заканчивать день именно на такой ноте, решил досмотреть матч до конца, с выжиданием, поймал еще одну 15.9%

П.с. В общем, итог вполне удовлетворительный, без минусового события, день был бы прекрасный,.

П.п.с. Фотографии самых интересных вилок прикреплю ниже, всем удачи :)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-06-17 в 20.19.00.png
    Снимок экрана 2021-06-17 в 20.19.00.png
    10.4 KB · Просмотры: 217
  • Снимок экрана 2021-06-17 в 19.56.16.png
    Снимок экрана 2021-06-17 в 19.56.16.png
    8.3 KB · Просмотры: 196
  • Снимок экрана 2021-06-17 в 19.57.08.png
    Снимок экрана 2021-06-17 в 19.57.08.png
    5.6 KB · Просмотры: 192
  • Снимок экрана 2021-06-17 в 20.18.23.png
    Снимок экрана 2021-06-17 в 20.18.23.png
    8.7 KB · Просмотры: 201
  • Снимок экрана 2021-06-17 в 19.55.55.png
    Снимок экрана 2021-06-17 в 19.55.55.png
    8.7 KB · Просмотры: 180
  • Снимок экрана 2021-06-17 в 19.55.21.png
    Снимок экрана 2021-06-17 в 19.55.21.png
    6.9 KB · Просмотры: 196
завязывай с бесполезным делом, уже знаешь где какая математика - круто. но даже если ты увеличишь суммы плечь - все тлен. 9 вилок в день - можно не вилить) руками кратно кратно больше. у меня ботик в день ставит больше 1000 ставок, а ты ставишь 9 - это для сравнения. бери сканер и играйся там
я искренне тебе советую, даже агитирую, ибо так ты далеко не уедешь
 
завязывай с бесполезным делом, уже знаешь где какая математика - круто. но даже если ты увеличишь суммы плечь - все тлен. 9 вилок в день - можно не вилить) руками кратно кратно больше. у меня ботик в день ставит больше 1000 ставок, а ты ставишь 9 - это для сравнения. бери сканер и играйся там
я искренне тебе советую, даже агитирую, ибо так ты далеко не уедешь
Как решу перейти на бота, обязательно поделюсь этой информацией, на данный момент, дергаться не имеет никакого смысла. имхо :)
 
завязывай с бесполезным делом, уже знаешь где какая математика - круто. но даже если ты увеличишь суммы плечь - все тлен. 9 вилок в день - можно не вилить) руками кратно кратно больше. у меня ботик в день ставит больше 1000 ставок, а ты ставишь 9 - это для сравнения. бери сканер и играйся там
я искренне тебе советую, даже агитирую, ибо так ты далеко не уедешь
kain извини если не в тему и влез в ваш разговор,но у тебя же боты лупят по валуям чисто, вот потому наверное и по 1000 ставок получается? Кстати если не секрет то какие просадки банка бывают на дистанции?
 
kain извини если не в тему и влез в ваш разговор,но у тебя же боты лупят по валуям чисто, вот потому наверное и по 1000 ставок получается? Кстати если не секрет то какие просадки банка бывают на дистанции?
Ну так, тем более и валуйные боты, куда мне, со своим то банком , ещё и в валуи лезть 🤔
 
Назад
Сверху Снизу