Дневник начинающего вилочника Vaga 2022 (европа)

vaga

[LIVE вилочник]
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
03.11.2022 Создаю тему, чтобы отслеживать прогресс, общаться с другими вилочниками и обмениваться опытом.

Работать буду с европы и с бк которые работают в европе. Вообще без ру букмекеров.

На данный момент изучаю тему, уже прочитал пару слитых курсов, мануалы на вилочных сервисах, форумы.

Сделал для себя таблицу с бк, чтобы выбрать с каких контор начинать.

Сходил в бaнк, сделал все нужные дoки для верифа.

Буду работать неспеша и вдумчиво.

Понеслась.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Конец 03.11.2022

Регнул скрилл и нетеллер.

Пока только курю теорию.

Определился со сканером на 99%.

Считаю, что очень важный момент для новичка. Нашел, как вести статистику по работе и отсеивать буков. Еще предстоит разобраться полностью, завтра почитаю еще.
 
Конец 03.11.2022

Регнул скрилл и нетеллер.

Пока только курю теорию.

Определился со сканером на 99%.

Считаю, что очень важный момент для новичка. Нашел, как вести статистику по работе и отсеивать буков. Еще предстоит разобраться полностью, завтра почитаю еще.
Какой сканер вилок решили использовать?
 
Какой сканер вилок решили использовать?
Forted. Не совсем уверен, что на начальном этапе потяну его функционал, но считаю что цена\качество лучше всех. ABB на втором месте. Еще не решился на 100%. Может быть вы что-нибудь подскажете?
 
Forted. Не совсем уверен, что на начальном этапе потяну его функционал, но считаю что цена\качество лучше всех. ABB на втором месте. Еще не решился на 100%. Может быть вы что-нибудь подскажете?
Вилками давно не занимаюсь не подскажу. Фортед давно юзал, там уже все поменялось наверно.
 
Forted. Не совсем уверен, что на начальном этапе потяну его функционал, но считаю что цена\качество лучше всех. ABB на втором месте. Еще не решился на 100%. Может быть вы что-нибудь подскажете?
В первом посте ты пишешь что только изучаешь тему, а я так понял что forted у тебя уже приобретен давно. Почему тогда раньше не занимался вилками? Просто с каждым годом новичку входить в тему все сложней. Тут уже наверное процентов 70 из старичков-профи забили на это дело))
 
В первом посте ты пишешь что только изучаешь тему, а я так понял что forted у тебя уже приобретен давно. Почему тогда раньше не занимался вилками? Просто с каждым годом новичку входить в тему все сложней. Тут уже наверное процентов 70 из старичков-профи забили на это дело))
Не совсем понимаю, как ты понял, что у меня уже куплен forted, если его у меня еще нет :) Раньше занимался другими вещами, потому и не занимался вилками)
 
Значит я не совсем правильно понял твой пост о forted, сорян.
 
Интересно, как там по Европе щас эта тематика проходит!
 
Назад
Сверху Снизу