BrianOkkonor

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, кто знает способ депозита и вывода для bet365 Укpaина? Банковским переводом на альфу и моно не выводит.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет, депать могу картами paysafe card, а выводить на монобанк банковским переводом пробовал ?
 
На менее крупные бaнки может и выводят, попробую на отp-бaнк, потом может на а-бaнк о результатах отпишусь.
 
Приват принимает платежи на кapтy, деп через пейсейф кард
 
проставляешь всю сумму на аккаунте после этого фейк депозит и выводишь.
проблема в том что такие аккаунты живут день два
в привате диджитал кaртa виртуалка
 
Давай я параллельно тоже какие то бaнки попробую. Обменяемся результатами потом
Пробуй конечно, нужно объединятся так намного легче найти. По моим соображениям, в Укpaине не так много бaнкoв, откидываем те что не работают по отзывам это - альфа, моно, пумб, райфайзен, универсал, укрсиб. Далее откидываем государственные - приват, укргазбанк, укрэксим, ощад. И что остается - а-бaнк, отp, кредобанк, пiвденный, таксомбанк, глобус, кредит агриколь - вот эти нужно пробовать.
 
Парни, давайте кооперироваться в телеге.
@dubindyn
Пишите
Или оставляйте свои телеги
 
Я готов @sikorskiy1984
Создаем группу и пишем, кто какой бaнк может проверить.
Сегодня открыл счет в одном не крупном банке, прихожу домой читаю что они мне на почту поскидывали про свифт переводы, и пздц - черным по белому написано, не принимают переводы со скрилов, форексов, крипты, игорных дел. Буду брать следующий
 
Я готов @sikorskiy1984
Создаем группу и пишем, кто какой бaнк может проверить.
Сегодня открыл счет в одном не крупном банке, прихожу домой читаю что они мне на почту поскидывали про свифт переводы, и пздц - черным по белому написано, не принимают переводы со скрилов, форексов, крипты, игорных дел. Буду брать следующий
Пацани пробуй пополнить через револют фейк депозит и вивод на приват24 вивод делать через пополнения карти в приват24 и все гул)
 
Тоже не понял, что значит фейк деп? Можешь объяснить плиз.
 
Bet 365 покидает Укpaину, официально. По поводу вывода средств, на какой укpaинский бaнк можно вывести, или каким иным способом можно будет снять деньги обещают сообщить
 
У кого-то получилось вывести деньги? Помочь кто-то сможет?
 
Да, получилось. Не можешь на бaнк счет вывести?
 
В данный момент на кapты виза не могу (перевод p2p, по номеру кapтy). На бaнк счет бет365 уже не выводят, сказали, что укpaинские бaнки всегда отклоняют такие переводы.
 
С картами будет тоже самое. Пиши в телегу @sikorskiy1984. Помогу без мутных схем и комиссии, за символическую благодарность. Скрины могу сбросить
 
Назад
Сверху Снизу