нормальный сканер купи
а 3бет вообще сканером то не назовешь хуйня какая то
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Буквально 5 минут назад разговаривал с разработчиками 3BET. Готовят нечто интересное, правда о сроках ничего не сказали.
В свое время сканер очень выручал, а сейчас буки режут быстрее чем дорогой сканер может окупиться (если маленький бaнк).
 
С небольшим банком 3bet нормально
 
Пробовал, но я только начал и это не показатель. Везде пишут, что нельзя переходить. Вилки очень быстро пропадают, если ручками заходить в каждое событие даже при открытых вкладках лайв БК - не успеть. Теперь даже не знаю, стоит ли кликать события из сканера - открываются сразу нужный вкладки БК, остается ставку только проставить на исходы. Очень удобно, но, как оказалось, есть риск резки счета по подозрению в использовании стороннего ПО, что запрещено правилами многих БК, как понимаю.
Хотя с точки зрения разработчика - реализовать последовательно переход на сайт БК в раздел лайв, затем - в конкретное событие - вполне возможно. И безопасно. Вопрос в том, как переход реализован - с защитой пользователя или нет? Может, разработчики подскажут, можно ли переходить и насколько рискованно?
 
Пробовал, но я только начал и это не показатель. Везде пишут, что нельзя переходить. Вилки очень быстро пропадают, если ручками заходить в каждое событие даже при открытых вкладках лайв БК - не успеть. Теперь даже не знаю, стоит ли кликать события из сканера - открываются сразу нужный вкладки БК, остается ставку только проставить на исходы. Очень удобно, но, как оказалось, есть риск резки счета по подозрению в использовании стороннего ПО, что запрещено правилами многих БК, как понимаю.
Хотя с точки зрения разработчика - реализовать последовательно переход на сайт БК в раздел лайв, затем - в конкретное событие - вполне возможно. И безопасно. Вопрос в том, как переход реализован - с защитой пользователя или нет? Может, разработчики подскажут, можно ли переходить и насколько рискованно?
Только на днях общался с 3bet. Они говорят, что никакого риска нет в том, чтобы напрямую переходить на событие через их сканер. Конторы никак не видят это. И они тестировали вариант напрямую из сканера и вручную поиск - они разницы не увидели.
НО! Некоторые вилочники утверждают, что если переходить через сканер 3bet - конторы быстрее режут. Тут надо самому тестировать или послушать очень опытного вилочника))
 
Только на днях общался с 3bet. Они говорят, что никакого риска нет в том, чтобы напрямую переходить на событие через их сканер. Конторы никак не видят это. И они тестировали вариант напрямую из сканера и вручную поиск - они разницы не увидели.
НО! Некоторые вилочники утверждают, что если переходить через сканер 3bet - конторы быстрее режут. Тут надо самому тестировать или послушать очень опытного вилочника))

Тут не может быть никакой "чистоты" эксперимента, слишком ного "неизвестных" в уровнении.
 
Что то много фейковых вилок сегодня между мариком и зенитом.
 
Ребят, а какой сканер ищет вилки между фавбетом и пиннаклом?
 
Теоретически да, но по факту нет. Я щас пользуюсь 3bet и он находи 1 вилку в день. И дело не в том, что их нет, их много, вручную я нахожу намного больше
Теоретически это могут быть не очень совместимые конторы,поэтому и вилок мало.
 
Опытные вилочники! Может знаете, переход напрямую в купон из сканера в 3bet. При таком переходе режут быстрее конторы или нет?
Получается что и сканер и конторы должны быть в одном браузере. 3bet говорят, что все ссылки сканера они обрезают и в бк ничего не видно... И они тестили акки с переходами напрямую и с переходами вручную - аккаунты живут одинаково.
 
Невозможно поймать вилку прематч между мариком и зенитом, сканер как с ума сошел, завышенные кэфы выдает на зенит...пзд.
 
Невозможно поймать вилку прематч между мариком и зенитом, сканер как с ума сошел, завышенные кэфы выдает на зенит...пзд.
Там нужно быстро ставить,от слова очень быстро,но поймать некоторые можно.
 
Назад
Сверху Снизу