Что за программа для букмекерских вилок, кто встречал?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кто нибудь встречал подобную программу?
Как называется?
2768
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а он че дает?
 
Это вроде как якобы работаешь на одном компе,но все твои действия распространяются ещё на 2-3 компах,как по мне так это шляпа,одна ошибка,может оказаться фатальной для всего банка,а от них,как известно,никто не застрахован!
 
Это вроде как якобы работаешь на одном компе,но все твои действия распространяются ещё на 2-3 компах,как по мне так это шляпа,одна ошибка,может оказаться фатальной для всего банка,а от них,как известно,никто не застрахован!
Добавлю к этому всему , человек в телеге по киберспорту якобы учит вилкам за 25к , вот у него на канале в тг вышло новость о якобы подобной программе что и ты говоришь , он ее за 35к предлагает , кому интересно вывести очередного пиздабола на чистую воду оставлю его контакты !!!

@staffadm1n

Здарова братцы ✋

Каждому вилочнику, который достигает определенного уровня заработка , приходит мысль о том , как бы приумножить свой банкролл, при этом не меняя уже отработанную стратегию 🤔

Я тоже был озадачен этим вопросом!

И в голову пришла простая , но столь необходимая мысль 💡Работать на нескольких устройствах сразу , но чтобы все действия копировались с максимальной точностью

💻+💻

Решение нашлось довольно скоро - программа, которая создавалась именно для точной синхронизации действий на нескольких устройствах(ДУБЛЁР) ✅

Решил поделиться с вами , так как многие из вас интересовались этим

Все вопросы в личку⬇️

 
Вот смотрите , не реклама уж точно ))) мосевр прощай , не умею я вставлять , но все же оградить от очередного пиздабола и мошенника !!!

Вилкуйте по старому доброму !!!
 
Вот смотрите , не реклама уж точно ))) мосевр прощай , не умею я вставлять , но все же оградить от очередного пиздабола и мошенника !!!

Вилкуйте по старому доброму !!!
Я сначала удалил ссылку, но потом смотрю акк зареган давно.
Думаешь ХУЕТА?
 
Я сначала удалил ссылку, но потом смотрю акк зареган давно.
Думаешь ХУЕТА?
Бля ну я думаю он очередной разводила! Потому что смысл продавать софт если он допустим тебе даёт копейку какую то ? Просто не логично это ? Либо хорошим банком ставить с данной прогой и зарабатывать неплохо либо тупо разводить народ на огромные бабки ! 35к не мало это он сказал 1+1 , а 1+10 60 к аж он охуел простите ? Тогда никакие и вилки не надо ставить пару человек нашёл продал +- 70к имеешь почему м б так не продавать чудо программу ! Это только минимум из 2х человек ! А ещё обучение по ручным вилкам за 25к , ну вообщем то я не верю !!!
 
Я сначала удалил ссылку, но потом смотрю акк зареган давно.
Думаешь ХУЕТА?
Ну если есть желание можно его сюда завлечь и проверить через гаранта ! Вот и все решение , а потом на общее обозрение создать ветку на форуме про него и его канал , чтобы избежать кидалова на деньги
 
Ну если есть желание можно его сюда завлечь и проверить через гаранта ! Вот и все решение , а потом на общее обозрение создать ветку на форуме про него и его канал , чтобы избежать кидалова на деньги
То что демонстрируется на видео - это не то, что должно вызывать удивление на самом деле.
Это элементарные вещи для прогеров.
И готовые решения существуют уже только для других запросов.
Это не ноу-хау и не в мире букмекерских вилок точно.
 
То что демонстрируется на видео - это не то, что должно вызывать удивление на самом деле.
Это элементарные вещи для прогеров.
И готовые решения существуют уже только для других запросов.
Это не ноу-хау и не в мире букмекерских вилок точно.
Ну я таким не пользуюсь , я по старинке , проверено ! А это все в 90% развод на бабки ))) либо не пашет совсем , так , лишь бы удивить пользователя *типа работает*
 
Бля ну я думаю он очередной разводила! Потому что смысл продавать софт если он допустим тебе даёт копейку какую то ? Просто не логично это ? Либо хорошим банком ставить с данной прогой и зарабатывать неплохо либо тупо разводить народ на огромные бабки ! 35к не мало это он сказал 1+1 , а 1+10 60 к аж он охуел простите ? Тогда никакие и вилки не надо ставить пару человек нашёл продал +- 70к имеешь почему м б так не продавать чудо программу ! Это только минимум из 2х человек ! А ещё обучение по ручным вилкам за 25к , ну вообщем то я не верю !!!
Эти продавцы чудо прог и другой подобной хуйни реально уже заебали всех,если работает вилкуй сам,зачем спрашивается продавать...но я думаю реально какой то подвох,но даже если его нет,это не есть выход,всё может плохо кончиться!Если всё работает по старинке,зачем что то менять)
 
Эти продавцы чудо прог и другой подобной хуйни реально уже заебали всех,если работает вилкуй сам,зачем спрашивается продавать...но я думаю реально какой то подвох,но даже если его нет,это не есть выход,всё может плохо кончиться!Если всё работает по старинке,зачем что то менять)
Так точно !!! Работаю по старинке и свою зп месячную поднимаю , поэтому хватает
 
Продам аккаунт Forted Live 24 дня подписки через гаранта удаленно 35000 рос руб
Продам аккаунт Forted Live через гаранта удаленно 30000 рос руб
 
Приветствую, хочу попробовать на фортеде поработать, но не знаю на сколько это целесообразно т. к. Я на форксе щас работаю. Чем ФОРТЕД отличается? Есть смысл? Не хочу шило на мыло поменять
 
Приветствую, хочу попробовать на фортеде поработать, но не знаю на сколько это целесообразно т. к. Я на форксе щас работаю. Чем ФОРТЕД отличается? Есть смысл? Не хочу шило на мыло поменять
Пробуйте конечно
 
Вот данный софт, синхронизировать можно как физические устройства, так и виртуальные.
По поводу работы, все работает более чем корректно.
Если есть голова на плечах и прямые руки, то применение ему вы точно можете найти.
 

Вложения

  • IMG_4546.MP4
    10.4 MB
  • IMG_4547.MP4
    11.6 MB
  • IMG_4548.MP4
    5.8 MB
  • 77A2F598-D200-48BB-BC3A-791A8E1EC7C6.png
    77A2F598-D200-48BB-BC3A-791A8E1EC7C6.png
    939.2 KB · Просмотры: 180
  • B3A25F39-11F2-4276-8ACF-BC02AF0E8ED0.jpeg
    B3A25F39-11F2-4276-8ACF-BC02AF0E8ED0.jpeg
    90.2 KB · Просмотры: 169
Вот данный софт, синхронизировать можно как физические устройства, так и виртуальные.
По поводу работы, все работает более чем корректно.
Если есть голова на плечах и прямые руки, то применение ему вы точно можете найти.
продавать сюда пришел ? барыга шоле ?
 
Назад
Сверху Снизу