ВНИМАНИЕ Букмекерский брокер Bet-Football не выводит деньги

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Сообщения
1,428
Реакции
673
Баллы
113
Кто пользуется брокером Bet-Football? как давно деньги выводили и куда? а то эти упыри уже третий день мои 700евров мусолят и на скрилл не выводят.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кто пользуется брокером Bet-Football? как давно деньги выводили и куда? а то эти упыри уже третий день мои 700евров мусолят и на скрилл не выводят.
Нет ответа на твой вопрос, но есть вопрос - почему именно этот букмекерский брокер тебя заинтересовал, а не другие?
 
был в Бетайбиси, но там комиссия на бирже 6%, а в этом 3,5%, да и есть там агрегатор вроде Азианодс, его пользовал, пока в Азианоддсе не зарегистрировался
 
был в Бетайбиси, но там комиссия на бирже 6%, а в этом 3,5%, да и есть там агрегатор вроде Азианодс, его пользовал, пока в Азианоддсе не зарегистрировался
В sportmarket.com комиссия для биржи ставок Betfair <2% и она включена сразу в коэффициент, но есть ли там комиссия за ввод/вывод денежных средств я не знаю.
 
В sportmarket.com комиссия для биржи ставок Betfair <2% и она включена сразу в коэффициент, но есть ли там комиссия за ввод/вывод денежных средств я не знаю.
Так, написал я это, а уже потом зашел на сайт))))

Комиссия в sportmarket.com для биржи ставок Betfair

Давно туда не заходил, подзабыл что да как: sportmarket.com/pro/commissions
 
В sportmarket.com комиссия для биржи ставок Betfair <2% и она включена сразу в коэффициент, но есть ли там комиссия за ввод/вывод денежных средств я не знаю.
мне для торговли, а брокер для Раши бетфайр не откроет, а если и откроет, то кто даст гарантию, что сама биржа за жопу не возьмет, меня такие риски не устраивают, Орбита подходит, единственное что плохо - робота нельзя подключать
 
тут после НГ новая биржа грозится выползти на рынок Si14, хотя есть подозрение что это скам:smile:
Я не думаю что получится повторить успех уже имеющихся бирж.
Сам же видишь что где раньше было 1 000 000$ на Betfair, сейчас нужно нолик, а то и два нолика убирать.
Но если все получится, то я буду долго горевать о неудавшемся рекламном соглашении, то я только рад за всех, мб и с Pinnacle получится вилковать пока ботоводы все не съели.
 
Назад
Сверху Снизу